Аллегри: "Фаворитами в Серии А являются "Милан" и "Ювентус"

Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри поделился своим анализом поединка девятнадцатого тура Серии А против "Новары", который "россонери" выиграли со счётом 3:0.


"Мы просто не могли не выиграть, ибо перед нами стояла цель: взять сорок очков по итогам первого круга чемпионата. Всё так и получилось, мы продолжаем преследовать "Ювентус". "Бьянконери", кстати, удивляют, ведь они до сих пор не потерпели ни одного поражения в Серии А этого сезона. Первые две команды в турнирной таблице и являются главными фаворитами чемпионата. Впрочем, не стоит забывать о "Роме", "Удинезе" и "Интере". Доволен игрой Эмануэльсона - он великолепно действовал на позиции левого защитника. В роли треквартисты Урби было непросто, так что в этом поединке он чувствовал себя вполне комфортно. Это важный для нас футболист, и его критика несправедлива. Улучшил свои показатели и Эль Шаарави, добавивший в физике в последние месяцы. Я рассчитываю на него", - заявил 44-летний Аллегри для Football Italia.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2012 в 22:07

Интервью, как всегда, в своем фирменном "отнекивающемся" стиле. Все хорошо, всем доволен.

23 Января 2012 в 13:07

Вся борьба еще впереди!!!

23 Января 2012 в 12:39

ну хоть об Интере не забыл)) дернули же они Милан недавно) а вот Рому кстати можно вообще не вспоминать. Команда до сих пор нестабильная, да и не привыкшая бороться за скудетто

23 Января 2012 в 13:57

Удинезе тоже не стал бы рассматривать в серьёз)4 место наверно максимум их))Но не может 1 Ди Натали вытащить удине на чемпионство))

23 Января 2012 в 14:07

Интер прибавил, но всё таки - он главный претендент на 2 место, а не на первое.

Если бы не Раньери - команда могла бы не вернутся в лидирующую группу, но имеенно благодаря ему - их предел 2 место. Как только от команды потребуется быть не просто крепкой, а реально лучшей - его прогресс остановится и начнется застой. Такой уж он, мистер второе место.

23 Января 2012 в 12:25

По таблице Ювентус фаворит!!!

23 Января 2012 в 11:36

"Милан" все же главный фаворит. Форца!

23 Января 2012 в 12:38

Соглашусь, Милан чемпион и состав заметно сильней по именам. Но это все разговор в пустоту, у Ювентуса зато есть злость, самоотвержанность в каждом эпизоде, тренерская команда на 200%. Судить о фаворитах можно только по таблице и только на данный момент, а еще только половина чампа прошла, так что это ничего еще не значит.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем