Тотти: "Мы развлекаемся сами и развлекаем людей"

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти поделился своими эмоциями от матча 19-го тура серии А с "Чезеной" (5:1), в котором он побил рекорд серии А по количеству голов за один клуб.

"Сейчас я думаю про то, чтобы достичь Альтафини. Сегодняшний рекорд – особенный, я держал в голове и хотел побить. Спасибо партнерам, что мне это удалось. Нынешняя "Рома" может далеко пойти, играя таким образом,  мы развлекаемся сами и развлекаем людей. И мы в прекрасной физической форме.  Думаю, наш секрет в прекрасном владении мячом,  которое нам удается превращать в отличные обострения. Пока я в такой форме,  я не думаю отступать, я профессионал и знаю, когда придет время покинуть футбол".

"Контракт Де Росси? Мы с ним никогда не говорим о таких вещах, это его личное дело. В нашей команде есть много прекрасных молодых игроков, они – юные чемпионы, это показатель того, что команда думает о будущем, я горжусь тем, что делаю с ними на поле. Эрик – игрок высочайшего уровня. Пока о скудетто я не думаю, но Нордаля в будущем обойти хотелось бы, у меня осталось два с половиной года контракта, и я надеюсь, что смогу еще забивать. Луис Энрие делает большую работу, вся команда с ним, мы все на его стороне", - рассказал Тотти.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2012 в 12:34

Прямо девиз сборной России)

22 Января 2012 в 11:40

Молодец Тотти, идейный футболист, таких к сожалению единицы.

22 Января 2012 в 11:03

Луис Энрие- админы исправте...)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем