Галлиани: "Мы всё еще опережаем "Интер" на 5 очков"

Президент "Милана" Адриано Галлиани поделился мннеием относительно проигранного дерби "Интеру".

 

- У нас было больше владения мячом, но очень мало возможностей забить. Было ясно, что обе команды претендуют исключительно на победу. Мы всё еще опережаем "Интер" на 5 очков и отстаем от первого места на одно. Между 32 очками "Интер" и 38 "Юве" есть еще пять команд. Так случается, что вы побеждаете или проигрываете из-за отдельных эпизодов. Сегодня мы проиграли. "Интер" не предоставлял нам достаточное количество свободного пространства. Однако, у нас был больший контроль мяча, чем у них. Но в футболе вы можете проиграть из-за одного конкретного эпизода. После 20 игр "Милан" опережает "Интер" на 5 очков. Это был поединок, победа в котором позволила бы нам единолично возглавить турнирную таблицу, но мы этим не воспользовались. Потерянные три очка против "Интера" ни чем не отличаются от потерянных очков с такими командами, как "Кальяри" или "Новара". Мы должны набрать 40 очков до того, как начнется второй круг чемпионата, как мы сделали это в прошлом сезоне. Это всё еще возможно. В раздевалке после поражения команда была в депрессии, но это уже позади. Президент разделяет анализ сложившейся ситуации. Это жизнь, это футбол, и это пркрасно.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Января
16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
12 Января
11 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2012 в 14:51

Вышли из кризиса Интер, надо сказать спасибо Раньери, доказывает, что специалист высочайшего класса

16 Января 2012 в 17:41

Раньери molodec respect

16 Января 2012 в 14:29

Потерянные три очка против "Интера" ни чем не отличаются от потерянных очков с такими командами, как "Кальяри" или "Новара"

для кого как, Каллиани, для кого как...

16 Января 2012 в 14:21

Потерянные три очка против "Интера" ни чем не отличаются от потерянных очков с такими командами, как "Кальяри" или "Новара"

Лукавит, старый хитрец)))

16 Января 2012 в 14:11

Афигеть,я как-то упустил момент когда Интер на 5 строчку поднялся...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем