Барцальи: "Пока слишком рано говорить о дуэли "Ювентуса" и "Милана"

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи накануне матча серии А с "Кальяри" поделился ожиданиями от этого поединка и впечатлениями от сезона в целом.

"Мы играем дома и должны навязать свою игру. Если сможем удержать высокий ритм, а мы это умеем, то было бы неплохо. Матч, однако, обещает быть не из лёгких. Против нас выступит отличная команда, с великолепными игроками и большой энергией. Ибарбо? Он очень ловко справляется, выходя один на один, и мы не должны оставлять ему пространство, но ведь "Кальяри" - это не только Ибарбо".

"Дуэль "Юве" и "Милана"? Пока об этом говорить слишком рано, "Лацио", "Удинезе" и "Интер" ещё в борьбе. Мы хотели бы продолжать занимать высокие позиции в таблице. Матч за матчем, исходя из результатов, мы оцениваем наши цели. До сих пор мы проделали огромную работу и лидируем вполне заслуженно, но понимаем, что впереди долгая дорога, и должны прогрессировать".

"Если бы мне пришлось вернуться назад во времени, я бы вновь, безусловно, принял решение приехать сюда, это мечта каждого - оказаться в большом клубе. Я счастлив выступать за "Юве", каждый день усердно тружусь, хочу доказывать, что заслужил этот шанс", - рассказал Барцальи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2012 в 18:58

Маротте большой плюс за трансфер Барцальи,классный деф почти достался бесплатно)Все по делу говорит. А завтра Юве порвет Кальяри:D Форца Юве!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем