"Лацио" проэкзаменует "Верону"

Анонс матча 1/8 финала Кубка Италии

 

"Лацио" (Рим) – "Верона" (Верона)
Стадион:
"Олимпико" (Рим). Начало матча: 00:00.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция).

 

Стадия 1/8 финала Кубка Италии была намеренно растянута организаторами в целях увеличения коммерческой прибыли. Самая первая игра состоялась восьмого декабря, когда "Ювентус" в тяжёлой борьбе обыграл "Болонью". Следом за туринцами силами в Кубке померились "Палермо" и "Сиена", и здесь победа осталась за тосканцами. Эстафету "Сиены" подхватывает недавняя жертва "Робур" – римский "Лацио". В минувшем туре Серии А "Сиена" камня на камня не оставила от крепости обороны "орлов", проведя в ворота зазвездившихся гостей четыре безответных мяча. По регламенту турнира, стадия 1/8 финала состоит из одного матча. Следовательно, в нём возможно дополнительное время и серия послематчевых пенальти.

 

Лазарет "Лацио" выглядит угрожающе – Козак, Макинва, Матузалем, Брокки, Конко, Маури. К ним добавился албанский полузащитник Лорик Кана, получивший повреждение в столкновении с кипером "Сиены" на прошлой неделе. Вратарь Маркетти вернётся в строй только к следующему туру, а Конко – может сыграть против "Интера". В кубковой игре Рейя намерен предоставить отдых основным футболистам, выпустив впереди дуэт из Сиссе и Рокки.

 

"Лацио" путёвка в 1/8 финала Кубка досталась автоматически, а "Вероне" для этого пришлось "попотеть" в игре с "Пармой". Футболисты из города Ромео и Джульетты одолели на предыдущей стадии розыгрыша "Парму" со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились Никола Феррари и Хуан Игнасио Гомес Талеб.

 

"Верона" заслуженно идёт на втором месте в турнирной таблице Серии B. Команда Андреа Мандорини (достигшего больших успехов в тренерской карьере с румынским "Клужем") не проигрывает в чемпионате с середины октября. В составе "Вероны" нет известных звёзд первой величины даже на уровне Серии В, но команда берёт своей сплочённостью и организованностью.

 

Прямые текстовые трансляции матчей Кубка Италии будут проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2012 в 01:02

Верона единственный представитель не серии А.

10 Января 2012 в 23:28

Веселенькой будет игра ))) Лацио сейчас злой, как волк! Накидает под завязку )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем