Конте: "Мы относимся к "Новаре" с большим уважением"

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте накануне матча 15-го тура серии А с "Новарой" требует от своих подопечных максимальной собранности.

"Победа в этой игре очень важна для нас, однако мы относимся к "Новаре" с большим уважением, так как сейчас эта команда прекрасно выступает в Серии А. Я прекрасно знаком с "Новарой", ведь в прошлом году моя "Сиена" уже встречалась с этой командой в Серии Б. Они хотят добиться победы в игре с нами, поэтому мы будем стараться не допустить этого. В общем, "Новара" достойна играть в Серии А".

"Травмы? Это будет наш первый матч, в котором нам придётся обойтись без трёх игроков основы, поэтому мы ищем варианты. Я спокоен, потому что знаю, что те, кого я вызову на игру оставят на поле все свои силы. Это то, чего я жду от них, особенно от тех, кто старается пробиться в состав несмотря на определенную иерархию".

"Не стоит смотреть на турнирную таблицу, даже если мы делаем что-то удивительное. Мы хотим закончить сезон с мыслями о том, что наша работа оправдала ожидания. Неважно как ты начинаешь сезон, важно как ты его заканчиваешь".

"Трансферный рынок? У нас в команде этим занимаются другие люди. У меня на эти разговоры времени нет, так как очень много непосредственной работы", - рассказал Конте.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2011 в 21:55

столько интервью его публикуете, аж захотелось на фотку его глянуть. Щелкнул на тег "антонио конте", а и там ни одной новости с его фоткой нет. втф, одмины?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем