Ибрагимович и Ночерино подписали Малезани приговор?

Миланцы временно опередили "Ювентус" на вершине турнирной таблицы

"Дженоа" (Генуя) – "Милан" (Милан) – 0:2 (0:0)

 

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 14 ТУР.

 

Голы: Ибрагимович (с пенальти), 56 – 0:1, Ночерино, 78 – 0:2.

 

"Дженоа" (Генуя): Себастьян Фрей, Дайнелли, Гранквист, Каладзе, Моретти, Место, Мигель Велозу, Констант (Меркель, 69), Марко Росси, Пратто (Кристобаль Хоркера, 88), Янкович (Зе Эдуардо, 76).

 

Остались в резерве: Кристиано Лупателли, Сеймур, Сесар Себастьян, Караччиоло.

 

"Милан" (Милан): Амелиа, Абате, Йепес, Тьяго Силва, Антонини, Аквилани, Амброзини (Зеедорф, 68), Ночерино, Кевин-Принс Боатенг, Робиньо (Эль-Шараави, 87), Ибрагимович.

 

Реклама


Остались в резерве: Рома, Бонера, Мексес, Тайво, Эмануэльсон.

 

Предупреждения: Гранквист, 31, Моретти, 43, Каладзе, 48, Мигель Велозу, 85 – Амброзини, 13, Антонини, 33, Рома, 89.

 

Удаление: Каладзе (двойное предупреждение), 54 – нет.

 

Реклама


Судья: Доменико Чели (Камбобассо).

 

2 декабря. Пятница. Стадион "Луиджи Феррарис" (Генуя).

 

На матч "Дженоа" – "Милан" влияли несколько предшествующих моментов. Первый – наличие у "грифонов" бывших игроков "россонери". Второй – уверенное заявление Сильвио Берлускони, решившего вновь вернуться в президентское кресло "Милана". Третий – результаты жеребьёвки финального этапа чемпионата Европы, состоявшейся за пару часов до начала стартового свистка Доменико Чели. Наверняка, кто-то из международных футболистов, выступающих в Генуе и Милане, держал в уме данные будущих игр ЕВРО.

 

Ход игры показал, что мы попали в точку абсолютно по всем параметрам. "Милан" играл вдохновенно, с большим количеством опасных моментов. Иногда клуб забивает голы из всех созданных эпизодов, но на стадионе "Луиджи Феррарис" гости создали куда больше, чем два опасных момента у владений Себастьяна Фрея. Если бы не мастерство француза, генуэзцы могли ещё в первом тайме паковать чемоданы своему главному тренеру Альберто Малезани, находившегося перед игрой в одном шаге от отставки.

 

Миланцы могли открыть счёт и раньше второго тайма, но в самом дебюте встреча была остановлена по причине бесчинств, устроенных фанатами. Как показывает жизнь, арена "Луиджи Феррарис" совершенно не справляется с выходками фанатов. То сербы помешают проведению игры, то свои же тиффози начнут рвать сетку и обкидывать поле петардами с удушливым эффектом. Футболисты на считанные минуты поле покинули, а затем вернулись на площадку. Будь у "Дженоа" в составе Родриго Паласио, он бы неизменно заставил понервничать Марко Амелию в конце первого тайма, когда "грифоны" прилично насели на ворота чемпионов страны. У хозяев не нашлось игрока с точным последним ударом.

 

Состав "Милана" – более сбалансированный и классный, где всегда находится место для опасного футболиста. Златан Ибрагимович на долю секунду забыл про будущие игры на ЕВРО против Украины, Франции и Англии, заработав пенальти и заставив рефери удалить с поля Каладзе – бывшего "миланиста", имевшего реваншистские взгляды. Пострадавший уверенно реализовал пенальти, а под конец матча Антонио Ночерино подписал для главного тренера "Дженоа" приговор. Уже завтра "Дженоа" может проснуться с новым наставником.

 

Реклама


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2011 в 13:33

Уверенная победа Милана над крепкими генуэзцами на выезде.

Россо-нери продолжают борьбу за скудетто!

03 Декабря 2011 в 17:22

Милан!!!! Даже не найдейтесь чезена не соперник Юве!!! да и милан через годик тоже будет не соперником!!

03 Декабря 2011 в 13:47

Грузин помог своим.

03 Декабря 2011 в 13:28

Ночерино, полюбасу открытие этого сезона!.. С победой Милан!..

03 Декабря 2011 в 08:58

Нервные ювентини втихаря минусуют болельщиков истинных Чемпионов)))

03 Декабря 2011 в 14:15

Ювентини даже не переживают по поводу разбалансированного Милана. Мы прекрасно знаем, что Ювенусу важно в этом году быть в тройке, но при этом, игра Ювентуса ГОРАЗДО интереснее, чем игра "истинных чемпионов". Немного точечных усилений, и Юве оставит от Милана на Сан Сиро мокрое место. Так что нервничать нужно вам, и готовить себя к тому, что Зедорф, Амброзини, Йепес даже Ибрагимович - уже доигрывают, а такие парни как Антонини, Ночерино, Абате, Аквилани, Эль-Шарави... и все ваши вратари - это не уровень, и не нужно успокаивать себя. Милан высоко "барахтается" благодаря классу некоторых игроков, не более того. Даже страшно подумать, что будет с Миаланом, когда Алегри решит сменить схему на какой-то матч, как Конте против Наполи 3-5-2, и вообще за сезон уже было и 4-4-2, и 4-2-4, и 4-3-3. Так что мы спокойны, и знаем, что даже если Милан и выиграет в этом году Серию А, то в следующем для Юве - это не соперник. Мы более опасаемся Наполи, чем Милан.

03 Декабря 2011 в 19:46

пхахахах. опасайтесь дальше наполи.

04 Декабря 2011 в 00:22

У Милана не интерестная игра? Мда...

03 Декабря 2011 в 02:21

с победой!

без особого напряга выиграли.

Робиньо...надо ноги вправлять,ТАК промахиваться не простительно.

Ночерино радует.

Forza Milan!

03 Декабря 2011 в 02:11

с победой Rosso Neri

03 Декабря 2011 в 02:07

милан вечно играет в нечистые игры вот и бывший игрок спецом наиграл на красную картачку и пеналь еще для точности успеха. ах этот миланчик постояно играет в договорные матчи. ну ничего великий Интер поставит на место этих аферистов!! Интер вперёд!!

Ах уже поздна и пора идти спать но сначала смыть празрачный лак с моих прекрасных ногтиков и смыть гель с моих шикарных волос пачистить зубки и спатки.

03 Декабря 2011 в 02:45

Иди ложись спать,малыш. А уроки сделал? если нет завтра одним неадекватом на сайте будет меньше). Ведь мамы обычно наказывают двоечников)

03 Декабря 2011 в 13:31

Ты скучный и неинтересный тролль.

03 Декабря 2011 в 02:06

А Малезани не надо Дженоа увольнять. Он хороший тренер(не то что Аллегри, этот арлекин игнорирует Индзаги и Эль Шаарави по полной).

03 Декабря 2011 в 03:14

а что плохого предпочтении молодых высококлассных форвардов ветерану ?

03 Декабря 2011 в 05:33

"Molodix, visokoklassnix"? Ibra ili Robinho molodoy?

El Shaarawy i est molodoy visokoklassniy

03 Декабря 2011 в 02:05

милан не показал и 50% своих возможностей. играли спокойно, моментов создавали немного, но всё-таки победили. FORZA!

03 Декабря 2011 в 02:02

Победа на классе. Сил было затрачено столько, сколько требовалось. Всех Миланистов с важной победой над принципиальным соперником. Завтра(уже сегодня) в 18:00 Forza Cesena!

03 Декабря 2011 в 02:38

не знаешь не фиг постить ....

так то матч в воскресение с Чезеной )) милан - гав..о Юве - заебцаа

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем