Де Лаурентис: "Наполи" ничем не хуже "Ювентуса"

Несмотря на ничейный результат в игре с "Ювентусом", президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис остался доволен тем, как "адзурри" провели матч с "бьянконери".



- Несмотря на усталость из-за большого числа матчей, мы сумели показать против свежего "Ювентуса" свое качество. Мы владели преимуществом и забили четыре мяча в ворота "Юве", потому что для меня первый гол Хамшика, который отменили, считается, как гол. "Ювентус" этим вечером показал себя командой, которую мы могли обыграть. Мы должны сказать, что сыграли отлично, и мы ничем не хуже команды, которая находится на первой строчке в таблице. Мы идем вперед с удовлетворением, а итоги подведем в конце. В этом матче Пандев забил два очень красивых гола, замечательные мячи. Я очень доволен, вне зависимости от результата. Я смотрю на то, что показала моя команда. У нас сплоченный коллектив, игроки, которых еще необходимо открыть и еще много карт, которые предстоит выложить на стол. Пандев доказал, что является чемпионом и игроком, который может решить исход матча в следующие месяцы. Мы полны оптимизма и следуем дальше по выбранному пути.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2011 в 23:44

Когда Пепе забил гол я думал заплачу, всегда хотел верить в Юве всегда верил но предыдущие годы мои надежды умирали после неудачных сезонов... И каждый новый сезон встречал с мыслями что щас зажжет))) И вот пришел истинный чемпион сердце Юве Антонио Конте))) Когда в трансляции его показывали я думал он сейчас выбежит на поле и зажжет как зажжигал в конце 90 - х)))))))Вообщем спасибо Юве, надеюсь в этом году в тройке будем) А Наполи всегда ныли насчет того что устали у кого травма и т.д. и т.п. все это х-ня отмазки девушки которая не привыкла к резкому мужскому общению)))))

30 Ноября 2011 в 18:37

Вот до вчерашнего дня я думал, что Юве как обычнор хорошо начали сезон и не более потом они сдадут, милан нагонит, наполи тоже ну и т.д. .. Но вчерашняя игра мне показала истинную силу юве, я смотрел весь матч не отрываясь, хотя думал что после 2-0, надо ложиться спать... Юве - реальный претендент на чемпионство, фаворит и клуб уже это доказал... как там говорят а вот Forza Juve

_)

30 Ноября 2011 в 14:52

если Юве на первой строчке и несомненно он лучше чем Наполи ,а Де Лаурентис конечно в своем репертуаре ,гол с пенальти он засчитал ну тогда пусть один отменит из за офсайда ,а если не чуть не хуже его Наполи то почему они проиграли Катанье и Парме?

30 Ноября 2011 в 13:39

Ювентус возьмет скудетто,пора уж,заждались. Удачи Юве.

30 Ноября 2011 в 13:28

Не надо забывать, что и Юве играл с Лацио в Риме последнюю игру в субботу, а это далеко не прогулка. И почти тем же составом (только Маркизио / Эстигаррибия) через два дня игра с Наполи на заполненном Сан Паоло.

Да, Наполи не имеет опыта плотного графика с играми в ЛЧ, но и Юве сегодня только строится почти заново (Видаль, Лихштайнер, Пирло, Эстигаррибия, Вучинич), поэтому тоже не может похвастать двумя равносильными составами. Нет сегодня у Юве такой замены как в 2005, когда Дель Пьеро и Муту в лушие времена сидели на скамейке.

Да и игру Наполи перенес не по делу, но это не помогло.

А вообще, хотелось бы видеть в тройке и в ЛЧ по итогам сезона Юве, Милан и Наполи, пока они больше всего этого заслуживают.

30 Ноября 2011 в 13:26

будто юве не играл в субботу

30 Ноября 2011 в 13:11

Наполи против сильных команд хорошо играет, особенно дома. Только не надо про усталось. Матч перенесли по вашей инициативе.

30 Ноября 2011 в 13:11

*усталость

30 Ноября 2011 в 13:10

Да Юве намного лучше... Ювентус FOREVER

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем