Матри: "Постараемся не допустить повторения того, что было в первом тайме"

Форвард "Ювентуса" Алессандро Матри после феерического матча с "Наполи", окончившегося вничью 3:3, испытывал противоречивые чувства, отметив волевые качества своей команды.

 

По ходу игры "бьянконери" дважды уступали в счете с разницей в два мяча. Стоит отметить, что 27-летнему нападающему удалось огорчить хозяев в самом начале второго тайма.

 

"У меня остались как положительные, так и отрицательные впечатления от игры. Результат можно считать хорошим, учитывая развитие событий и то, как все для нас начиналось. Мы должны всегда выходить на поле уверенными в своих силах. Именно это нам удалось сделать после перерыва. В будущем нужно постараться избежать ошибок, которые мы допустили в первом тайме, – приводит Football Italia слова Матри. – Это был странный матч, ведь мы пропустили два гола как раз в тот момент, когда команда демонстрировала свою лучшую игру. Однако мы собрались и проявили характер".

 

В отсутствии Клаудио Маркизио, пропускавшего матч из-за перебора желтых карточек, Матри с шестью забитыми мячами вновь вышел в лидеры среди бомбардиров "Ювентуса".

 

"Главное, что мой гол помог команде избежать поражения", – подчеркнул форвард.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2011 в 10:33

Да не так уж и безобразно Юве выглядел в первом тайме. Просто Наполи был сильно заряжен, настолько сильно, что Пндев, не забивая до этого, оформил дубль. Очень тяжело было справится с таким Наполи. У них все шло, но Юве выстоял, а потом и показал, что он даже сильнее противника.

Раз уж МС (на данный момент сильнейший в АПЛ), еле унес ноги с Сан Паоло, то камбек Юве на этом стадионе, действительно многозначен.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем