"Орлы" сильнее "ласточек", факт! "Лацио" продолжает погоню! [+ВИДЕО]

"Лацио" в гостях добился победы над скромной "Брешией"

"Брешия" (Брешия) – "Лацио" (Рим) – 0:2 (0:1)


Голы: Гонсалес, 17 (0:1), Козак, 58 (0:2).
"Брешия" (Брешия): Аркари, Берарди, Дзоболи, Аккарди (Поссанцини, 69), Зебина, Филиппини (Кордова, 60), Хетемай (Ланзафаме, 31), Бега, Диаманти, Эдер, Коне.
"Лацио" (Рим): Муслера, Скалони, Бьява, Диас, Лихтштайнер, А. Гонсалес (Брокки, 65), Эрнанес, К. Ледесма, Матузалем, Скулли (Сарате, 75), Козак .
Предупреждения: Ланцафаме, 34, Ледесма, 34, Зебина, 45, Лихтштайнер, 50, Коне, 52.
Судья: Антонио Джанноккаро (Лечче).
Стадион " Марио Ригамонти" (Брешия).

Претендент на Скудетто "Лацио" в рамках 25 тура Серии А гостил в Брешии, где встречался с одним из первых кандидатов на вылет в дивизион рангом ниже. "Ласточки" начали игру по схеме 3-5-2. В воротах играл Аркари, в защите три центрдефа Зебина, капитан команды Бега и Дзоболи, в полузащите слева направо Аккарди, Хетемай, Кордова, Коне, Берарди, в атаке – Диаманти и Эдер. "Лациале" начали поединок по тактической расстановке 4-3-2-1. В воротах Муслера, в защите слева направо Скалони, Андре Диас, Бьява, Лихтштайнер, в полузащите также слева направо Гонсалес, Матузалем, Ледесма, под нападающим двое – Эрнанес и Скулли, а впереди - Козак.

Первый тайм игры получился неоднозначным. С одной стороны, можно сказать, что "ласточки" выглядели невзрачно большую часть игрового времени и пропустили, но, если посмотреть на ситуацию с другой стороны, необходимо указать на ошибки главного арбитра, который в двух эпизодах мог назначить пенальти в ворота римской команды. Первый гол в матче забил Гонсалес. Лихтштайнер выполнил навесную передачу с правого фланга, не встретив сопротивления со стороны соперников, а Гонсалес, опередив капитана "Брешии" Бегу, головой отправил мяч в дальний угол ворот Аркари. По истечении получаса игры Гонсалес мог оформить дубль, выскочив практически один в один с вратарем хозяев, но переиграть его не сумел.

http://www.youtube.com/v/3krL4qWDi7I?fs=1&hl=ru_RU

В оставшиеся десять минут с небольшим произошло много событий, которые должны были повлиять на игру. Сначала Ланцафаме заменил Хетемая, а спустя пару минут после его появления на после навеса Диаманти в штрафную площадь "Лацио" игроки римского клуба завалили Эдера на газон, но рефери не стал давать пенальти в ворота Муслеры. Чуть позже все тот же Эдер после паса все того же Диаманти мог забить с игры, но Муслера выручил свою команду, а на последней минуте первого тайма Гонсалес сыграл рукой в своей штрафной площади. Второй повод дать 11-метровый в ворота "орлов", но Антонио Джанноккаро вновь оставил все без внимания.

В середине второго тайма, по истечении часа игрового времени, Либор Козак, выиграв верховую дуэль у Зебина, после навеса с углового с правого фланга на дальней штанге нанес результативный удар, после которого "Брешия" оправиться уже не смогла, хотя шансы все-таки были. Однако где-то хозяева были неточны, а где-то "лациале" выручал их вратарь Фернандо Муслера. Так поединок и завершился, "Лацио" продолжает борьбу за Скудетто, ну а "Брешия", к сожалению, все ближе и ближе к перспективе оказаться в Серии Б.

 

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru.

 

Карен Адамян

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2011 в 20:17

Forza Lazio!

Будем бороться до конца!

13 Февраля 2011 в 20:10

Forza Lazio!

Будем бороться до конца!

13 Февраля 2011 в 19:31

Всё сложнее даются очки "орлам". Хотя команда у них в этом сезоне интересная, хочется, чтобы остались наверху)

13 Февраля 2011 в 19:27

Спасибо за материал, что то казак забивает в каждом матче, а ну ка его в Анжи

13 Февраля 2011 в 19:11

Forza Lazio!!!

13 Февраля 2011 в 19:04

интересный тур выдался + ещё вечером дерби)

13 Февраля 2011 в 19:29

Не дерби, а суперматч, так как дерби это всё-таки противостояние команд из одного города, а здесь расстояние между городами где-то 150 км)

13 Февраля 2011 в 20:15

есть ещё дерби страны, игра грандов. в данном случае Ювентус-мерда - дерби Италии

13 Февраля 2011 в 20:39

Это уже не дерби. Скажем матч Реал Мадрид : Барса не называют дерби, так как сей сабж таковым не является;) Эль-Классико, суперматч, величайшее противостояние, но никак не дерби.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем