"Интер" и "Ювентус" сыграли вничью

Футболисты "Ювентуса" отправились в гости к "Интеру" в рамках шестого тура чемпионата Италии. Хозяева поля до этого матча смогли набрать десять баллов и занимали четвёртую строчку в турнирной таблицы, игроков "Ювентуса" же можно было найти лишь на двенадцатой позиции с семью очками.

 

 

"Интер" – "Ювентус" – 0:0 (0:0)


Голы: нет.

"Интер": Сезар, Лусио, Майкон, Киву, Кордоба (Сантон, 46), Станкович, Камбьяссо, Снейдер, Коутиньо, Это'О, Бьябьяни (Милито, 30).

Запасные игроки: Кастеллацци, Матерацци, Марига, Мансини, Чуквума.

"Ювентус": Сторари, Бонуччи, Грыгера, Кьеллини, Де Челье (Мотта, 46), Красич, Маркизио, Мело, Аквилани (Сиссоко, 80), Квальярелла, Яквинта (Дель Пьеро, 64).

Запасные игроки: Маннингер, Легротталье, Пепе, Мартинес.

Предупреждения: Киву, 35 – Бонуччи, 16, Мотта, 63.

Судья: Лука Банти (Ливорно).
3 октября. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Хозяева поля с первых минут смогли прибрать игру под свой контроль, однако в дебюте матча действительно опасных моментов собравшиеся на стадионе зрители так и не увидели. Первая действительно опасная атака получилась в исполнении футболистов "Интера" только ближе к пятнадцатой минуте матча. Поймали хозяева поля соперника на контратаке, Это'О принял мяч в штрафной площади соперника и пробил по воротам, но в самый последний момент защитники успели броситься под выстрел и заблокировали удар. Первый же пожар в штрафной площади "Интера" разгорелся только в районе середины первого тайма, когда Красича забыли защитники противоположной команды, футболист выскочил на оперативный простор, но переиграть стража ворот так и не сумел.

 

Игра шла довольно интересная, но на двадцать седьмой минуте встречи Бьябьяни получил повреждение, врачи над ним немного поколдовали, но вердикт был не особо утешительным – требуется на поле, и в результате этого на зелёный газон выскочил Диего Милито, а случилось это на тридцатой минуте матча. Не прошло и нескольких минут после этого эпизода, как Яквинта смог отличиться, но взятие ворот было отменено, так как боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Больше ничего особенного в первые сорок пять минут создано не было.

 

Во втором тайме команды продолжили демонстрировать яркую игру со множеством интересных моментов как у одних, так и у других ворот. Первый голевой момент остался за футболистами "Интера". Снейдер нанёс могучий удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но классно сыграл голкипер и смог отбить сферу на угловой. Спустя минут десять шикарную атаку провели уже футболисты "Ювентуса". Квальярелла выбежал на свидание с голкипером, но сперва слишком далеко отпустил от себя сферу, а потом и вовсе нанёс очень слабый удар по воротам, так что голевая атака завершилась лишь потерей мяча. Момент, за моментом, но самого главного, голов, всё не было. Так встреча и завершилась ничьей 0:0.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2010 в 19:38

неплохо сыграли, жаль не победили

04 Октября 2010 в 12:59

зашел интерист, всех поминусовал, ничего не написал и вышел.

04 Октября 2010 в 12:32

Очень понравилась игра Ювентуса, радует что сыграли на ноль. Неплохой результат для выездной игры с Интером.

04 Октября 2010 в 12:23

не надо перехваливать защиту, отыграла конечно не плохо, но пару ляпов было, пару раз хорошо сыграл вратарь, такое впечатление, что Сторари прибавляет от матча к матчу, эту игру ему явно надо записать в актив, но все равно с нетерпением жду возвращения Буффона.

04 Октября 2010 в 11:16

Самое главное что защита обрела традиционную надежность.

Ювентус раньше всегда славился хорошой обороной и великолепными контратаками в лучшем стиле Катеначчо!

Успехов Ювентусу!

04 Октября 2010 в 11:06

Здорово Ювентус играл, команды прогрессирует. Дель Нери смог возрадить Грыгеру. В центре полузащиты у Ювентуса 4 классных исполнителя, Мело показывает футбол высокого уровня, Аквилани очень умный футбол показывает, Маркизио именно в центре с МС отличную игру провел, Сиссокко как разрушитель - просто монстр. Защита перестала лажать - это радует.

04 Октября 2010 в 10:16

Какой-никакой, но все-же, - результат!!!!!

Оборона "Ювентуса" не сплоховала, - вот так бы и играли, а то порой "проходной двор" просто какой-то.

Самое главное - ВЫСТОЯЛИ!!!

FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!

04 Октября 2010 в 10:05

игра на равных, результат удовлетворительный, хотелось бы победу конечно, да и шансы были, выход 1 на 1 Квальяреллы чего стоит, но не повезло с забиванием, зато повезло с тем, что нам не забили. В нынешнем состоянии Юве, я рассматриваю ничью с Интером на его поле как победу.

04 Октября 2010 в 09:37

ну может же юве играть когда нужно!почему не всегда так?

04 Октября 2010 в 05:33

печально блин

04 Октября 2010 в 02:57

Ювентус-Молодцы равная игра против чемпиона Италии, что и говорить достойный результат,налицо признаки возрождения туринского клуба!

04 Октября 2010 в 02:14

о скудетто думать рано еще....надо усердно работать !!!

04 Октября 2010 в 01:58

Классный матч. Даже без голов смотреть было очень интересно. ЭтоО красавец. Видно, что в классной форме парень. Если бы не вынужденная рокировочка с его смещением на левый фланг, игра Интера была бы поострее. Я думаю, ЭтоО бы забил с позиции центрфорварда.

По крайней мере, получше бы распорядился с моментами, похожими на те, которые создавались для Милито (зачастую самим же ЭтоО).

Да и Юве с такой игрой должны подняться. Красич жжОт!!!

04 Октября 2010 в 01:42

Вполне себе равная игра. И, несмотря на то, что голов забито не было, вполне интересная. Ювентус прибавляет от матча к матчу и если будут играть так и дальше то вполне могут попасть а ЛЧ, благо желание у игроков хватает. И даже Де Челье практически удавалось сдерживать на фланге Это'О.

А вот Интер уже не выглядит непобедимой машиной уничтожавшей все на своем пути. И уверенность что Бенитес разрулит все проблемы и приведет Интер к очередному чемпионатву как то не ощущается.

Ну и ни одного итальянца в стартовом составе - это мощно.

04 Октября 2010 в 01:04

думать то можно, только выиграет все равно интер

04 Октября 2010 в 01:15

Решил проявить своё остроумие,остричек?

04 Октября 2010 в 00:47

...а кто такой Бьябьяни???Откуда,куда,зачем?????Кто знает?

04 Октября 2010 в 00:43

Великолепный футбол , игра самового высокого уровня . жаль , что не победили все шансы на это были .Юве симпотичней смотрелся - запредельная мотивация и самоотдача . Если будут показывать такой же футбол можно будет и о скудетто подумать ! Молодцы !

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем