​«Ошибка была, но никто не ошибся»: Глава Федерации футбола Италии – об «украденной» у «Ювентуса» победе

На последних секундах матча «Ювентус» - «Салернитана» (2:2) хозяева поля забили гол, но взятие ворот было отменено. Арбитр посчитал, что Леонардо Бонуччи находился в офсайде и влиял на эпизод. Оказалось, что видеоассистенты прочертили линию «вне игры» не по тому футболисту. Они не учитывали Антонио Кандреву, который находился на фланге.

«Кадр, который показали после игры, не был в распоряжении арбитров. К сожалению, судьи не заметили ошибку, но ни главный рефери, ни ВАР не ошиблись. Это не скандал. Все должны успокоиться», - сказал президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2022 в 23:08
Гениально! Ошибка была, но никто не ошибся. Глюканул виндоус и потух монитор))) В этом и есть прогнившее "правосудие" ФФИ. На данный момент уже не важно, что я болельщик Юве. В который раз эти ярчайшие представители сексуальных меньшинств издеваются над футболистами и болельшиками и опять всё им сходит с рук. Искать правосудия в футбольной Италии всё равно, что верить в равенство между народами. Результат сфальсифицирован, игроки из-за эмоций получили карточки и дисквалификации, настроение испорчено, а судьям ничего - они же не виноваты?
14 Сентября 2022 в 08:45
Блин, хотел нажать на ОТВЕТИТЬ, но случайно попал в ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Не бери в голову, приношу извинения.
По поводу статьи, так это естественная рекакция, когда признать собственные промахи западло, а как-то реагировать нужно. С рук им сходит потому, что над ними никого нет и прижать их к ногтю просто некому. Судьи, если бы были нормальными людьми, могли бы просто извиниться за допущенные ошибки. Но им не интересно быть нормальными, им хочется побывать главными звёздами, коими ни разу не являются. Можно поздравить, их звёздный час (при поддержке ФФИ) наступил.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем