Экс-игрок «Наполи» Горетти – о дебюте Хвичи: «Его гол во многом повлиял на игру» эксклюзив

Бывший игрок «Наполи» Роберто Горетти в эксклюзивной беседе с сетевым изданием «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал дебют Хвичи Кварацхелии за итальянский клуб. Напомним, грузин отметился голом и ассистом в матче против «Вероны».

Как вам дебют Хвичи?

«Для любого футболиста важно забить гол сразу же. Мне понравилось, как Хвича действовал в атаке, он много перемещался и взаимодействовал с партнёрами. Давайте не забывать, что на его счету есть и голевая передача, это о многом говорит. На момент, когда Хвича забил, «Наполи» проигрывал, получается, его гол во многом повлиял на игру. Интересно, что он забил головой. Он раньше вообще так делал? Отличный дебют и победа».

Говорят, «Наполи» может подписать Симеоне и Распадори, это повлияет на роль Кварацхелии?

«Наполи» в любом случае нужно усиление, это нормальная ситуация, посмотрите сколько игроков ушло из команды, а до конца трансферного окна может случиться что угодно. В любом случае, конкуренция – это хорошо, никто не говорил, что в таком клубе должно быть легко. Хвиче, как и другим игрокам, нужна конкуренция, чтобы быть лучше. Кто бы не пришёл в «Наполи», у тех игроков, кто уже в команде, обязательно будут шансы».

Какие на ваш взгляд перспективы команды в сезоне?

«Сложно сказать сейчас, это ведь только первый тур. Мне понравилась игра команды, «Наполи» выглядел агрессивно, хотя есть над чем работать. Хотелось бы, чтобы команда боролась за скудетто. В этом сезоне я ожидаю большую конкуренцию между 5-6 клубами, сезон получится ещё более непредсказуемым, чем прошлый».


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
13 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем