Сообразили на троих: Дубль именинника Бонуччи принёс «Ювентусу» Лигу чемпионов

Сегодня, 1 мая, состоялся матч 35-го тура чемпионата Италии, в котором туринский «Ювентус» переиграл на своём поле «Венецию» со счётом 2:1.

Победу «Ювентусу» принёс дубль защитника Леонардо Бонуччи, которому ассистировали два других игрока обороны – де Лихт и Данило. Отметим, что обе голевые атаки завершали именно игроки обороны. Маттиа Араму  отметился точным ударом за «Венецию».

Победа позволила «Ювентусу» обеспечить досрочное попадание в Лигу чемпионов. «Венеция» же осталась на последнем месте, имея отставание от спасительного 17-го места в шесть очков.

Протокол игры  
01 мая. Стадион "Альянц Стэдиум".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2022 в 15:05
Провальный сезон, да пробились в еврокубки, но со скрипом. Интересно оставят ли Макса. По игре это самый худший Ювентус за последние лет 10, особенно игра в лиге чемпионов. Поражение только из за позорной тренерской работы. Доигрываем последние игры и смотрим в светлое будущее как обычно). Форца Юве.
п.с может провалим кубок и вернут Пирло, было бы здорово.
01 Мая 2022 в 18:25
Можно поздравить Юве с выходом в ЛЧ без напряга (не то что в предыдущем сезоне в последнем туре благодаря фарту и удаче втиснулись в четверку) справились с задачей минимум, надеюсь в следующем сезоне команда преобразится и как это было раньше будет бороться за все возможные трофеи...
01 Мая 2022 в 17:50
Судья пожалел Закарию откровенно в первом тайме, там был фол на удаление. Каким то чудом на поле в старте появился игрок молодежи и отыграл не 3 минуты а больше половины игры,. А так конечно с победой ,которая не без везения, но победа есть победа. ПС стиль команды при Аллегри не меняется даже против команды замыкающей чемпионат, играем от соперника.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем