Прогноз на матч "Милан" – "Кьево"

Удастся ли «Милану» одержать третью победу подряд?

Суббота, 04.03.2017

Милан – Кьево

Начало матча: 22:45. «Сан-Сиро» (Милан).  Вместимость: 82 995

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Фабио Мареска

Статистика встреч: +21=6-2. Разница мячей: 51:17

Вне игры: Абате, Романьоли, Бонавентура, Монтоливо, Антонелли (все – травма) – Хетемай (дисквалификация).

Коэффициенты: П1 – 1.63, Х – 4.20, П2 – 6.20, ТМ 2.5 – 2.08, ТБ 2.5 – 1.89

Завершать субботнюю программу Серии А предстоит матчу между «Миланом» и «Кьево». Гости не ведёт борьбу за высокие места, а вот «россонери» всерьёз нацелены на попадание по итогам сезона в еврокубки.

«Милан» ещё в январе вылетел из Кубка Италии, потерпев поражение от «Ювентуса» (1:2), поэтому у подопечных Винченцо Монтеллы нет шансов завоевать по ходу сезона хотя бы один трофей. Тем не менее, перед командой стоит вполне реальная задача – «Милану» необходимо пробиться в еврокубки и наиграть состав для борьбы на европейской арене. На данный момент «россонери» располагаются в турнирной таблице на седьмой позиции, отставая от заветной пятой строчки на три балла. Может сложиться впечатление, что задача вполне легкая, но не стоит забывать, что в конкурентах у «Милана» числятся «Интер», «Лацио» и набравшая феноменальную форму «Аталанта». Подбор участников довольно серьёзный, причём все они переживают определенного рода перестройку и хотят попасть в еврокубки, чтобы заявить о себе в полный голос. Во многом шансы «Милана» видятся реальными благодаря последним результатам, ведь в четырёх крайних матчах «красно-чёрные» набрали десять очков, обыграв «Болонью» (1:0), «Фиорентину» (2:1) и «Сассуоло» (1:0), а также добившись ничейного результата в гостевом поединке с «Лацио» (1:1). Лично я неоднократно высказывался о нестабильности «Милана» и ужасной игре в обороне, но Монтелла сумел выработать в команде дух победителя, что в футболе является очень важным фактором. Тренерскую работу просто нельзя не заметить, «россонери» прибавляют от матча к матчу, одерживая одну победу за другой. Неприятной новостью для команды станет отсутствие в сегодняшнем матче Иньяцио Абате, повредившего глаз. Напомню, что Абате принял участие в 26 матчах «Милана» в текущем сезоне и является важнейшим игроком команды.

С «Кьево» дела обстоят немного проще, ведь подопечные Роландо Марана с 35 очками в своём активе располагаются на одиннадцатой позиции. Вылет команде не грозит, о попадании в еврокубки речи тем более не идёт. Команда может действовать максимально раскрепощённо, ведь в случае поражения ни футболистов, ни тренерский штаб особо не поругают, а в случае победы успех отметят многие. Ещё совсем недавно «ослики» имели удручающую серию из пяти поражений во всех турнирах, но команда сумела поправить ситуацию. В последних пяти матчах итальянского чемпионата «Кьево» удалось одержать три победы, причём в числе поверженных команд числится даже «Лацио». Тем не менее, считаю данные результаты сугубо локальными и не верю в успех команды на длинной дистанции. «Милан» является безоговорочным фаворитом, который должен не просто побеждать, а делать это уверенно. «Кьево» не сумел отобрать у «Милана» ни одного очка за 12 лет. «Милан» уже 11 раз подряд обыграл «осликов» на «Сан-Сиро», пропустив за столь долгий период лишь четыре мяча. Не сомневаюсь, что сегодня «россонери» продлят свою успешную серию.

Прогноз на матч «Милан» – «Кьево»: победа «Милана». Коэффициент – 1.63

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем