"Интер" пришёл в себя после Турина и победил "Эмполи"

"Интер" дома победил "Эмполи" и снова включился в гонку за зону Лиги чемпионов.

Предыдущий матч "Интера" в чемпионате Италии получился не только ключевым в туре, но и скандальным. "Нерадзурри" проиграли "Ювентусу" в Турине и сделали это с грандиозными кривотолками в прессе. После игры на "Джи Стэдиум" Перишич и Икарди лишились права попадания в состав по причине дисквалификации. Из-за отсутствия капитана миланцев на поле с первых минут вышел Паласио. И аргентинский ветеран довольно скоро получил возможность проявить себя.

На десятой минуте Мариу подал штрафной удар и Паласио головой нанёс удар по воротам. Скорупски отразил удар в упор, но вскоре "Эмполи" всё-таки пропустил. Паласио головой продлил полёт "свечки", запущенной в пределах штрафной гостей. На дальней штанге оказался Эдер и бразильский форвард, добившийся права выступать за сборную Италии, собственной грудью внёс мяч за "ленточку".

Гости справились с волнением и заставили Хандановича в середине первого тайма вступить в игру. Эль-Каддури нагло пошёл в обводку, прошёл нескольких человек и нанёс обводящий удар в дальний угол, с которым справился Ханданович. Пять минут спустя миланцы требовали от арбитра назначения пенальти. Диуссе соприкоснулся в своей штрафной с Эдером и судья при желании мог назначить 11-метровый, но решение рефери пропустить данный эпизод было освистано трибунами "Сан-Сиро".

Во второй половине игры "змеи" очень скоро добились двукратного преимущества. Эдер шикарным пасом нашёл на дальней штанге Кандреву и Антонио, проваливший предыдущий тур, также с нескольких метров перевёл мяч в ворота Скорупски. "Эмполи" очнулся и несколько раз тревожил владения Хандановича. У "Интера" снова вышел на замену Габриэл Барбоза, но и на сей раз бразильский новобранец "Интера" не добился поставленного результата. Миланцы победили и продолжили целиться на зону Лиги чемпионов. Что касается "Эмполи", то гости сохранили за собой семнадцатое место.

 

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2017 в 12:40

братишка мансурка не отписался, наверное выстегнули очкошники болелы юве

12 Февраля 2017 в 20:53

Вроде те же самые игроки, что и при Де Буре. А каков результат. Если бы так Интер играл с самого начала сезона, то был бы главным соперником Ювентуса.

12 Февраля 2017 в 19:23

У Наполи отрыв 6 очков и они на ходу. Единственная надежда что они поплывут после матчей с реалом

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем