Прогноз на матч "Милан" – "Торино"

«Милан» и «Торино» поборются за путёвку в четвертьфинал Кубка Италии. Матч обещает быть непростым для обеих команд, но на что же сделать ставку обычному болельщику?

Четверг, 12.01.2017

Милан – Торино

Начало матча: 23-00. «Джузеппе Меацца» (Милан). Вместимость: 80 018

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Статистика встреч: +61=51-34. Разница мячей: 122:181

 

Коэффициенты: П1 – 2.15, Х – 3.46, П2 – 3.68 ТМ 2,5 – 2.13, ТБ 2,5 – 1.80

 

В футбольной общественности ходит много разговоров о том, как «Милан» постепенно становится тем самым «Миланом», который выигрывал Лигу чемпионов и брал скудетто, что развитие команды через талантливую молодёжь является единственным верным решением и так далее. Но не стоит забывать, что команда лишь строится, а поэтому не может сразу взять и начать побеждать одного соперника за другим. Да, команда молодая, она много играет на эмоциях, но опыта у футболистов пока явно не хватает. Если перед ними «Ювентус», то они могут благодаря юношескому задору выйти и на эмоциях неожиданно обыграть соперника, но как только дело доходит до условного «Дженоа», то возникает недооценка оппонента, в результате чего следует закономерное поражение. Выигрывать «на классе» нынешний «Милан» пока не способен. В крайнем матче «Милан» встречался с «Кальяри». Даже мы предрекали «россонери» легкую победу, но «красно-чёрным» пришлось хорошо потрудиться, чтобы забить свой единственный мяч. Невооружённым взглядом было заметно отсутствие опыта у футболистов, которые допускали слишком много брака в самых простых передачах на 5-10 метров в самый ответственный момент. С учётом того, что по-прежнему травмирован Монтоливо, ожидать надёжной игры в средней части поля пока не приходятся, а поэтому и матчи регулярно получаются «весёлыми».

«Торино» во внутреннем чемпионате, не сумев обыграть «Сассуоло», отдалился от еврокубковой зоны, что безусловно расстраивает болельщиков «быков». Тем не менее, команда проводит вполне неплохой сезон, о чём говорят результаты и поставленные задачи по ходу сезона. Посудите сами, год назад «Торино» был в семи очках от зоны вылета, а сейчас намерен пробиться в Лигу Европы и заявить о себе всей футбольной общественности. Об игре «быков» можно говорить много лестных слов, особенно это касается линии нападения, но команда слишком много пропускает. 27 голов в 19 матчах – ужасный показатель для команды, которая ставит перед собой высокие задачи. Среди клубов первой десятки этот показатель является абсолютным максимумом.

К чему все эти речи о том, что команды много забивают и пропускают? Всё дело в том, что «Милан» в текущем сезоне очень любит откладывать судьбу матча на второй тайм. В Серии А «россонери» провели 18 матчей, в 14 из которых число голов во втором превышало число голов в тайме первом. Более того, аналогичная ситуация была и в очном противостоянии «Милана» и «Торино» 21 августа, когда миланцы открыли счёт в первой половине игры, а во второй болельщики стали свидетелями аж четырёх голов. Учитывая, что матч кубковый, команды совершенно точно не будут форсировать события и в первом тайме покажут максимально прагматичный футбол.

 

Прогноз на матч «Милан» – «Торино»: тайм с наибольшим числом голов – второй. Коэффициент – 2.00

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем