Манчини: "Победить в английском чемпионате совсем непросто. Особенно с "Лестером"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини радуется за Клаудио Раньери и считает, что в Серии А не может случиться такого взлёта, какой произошёл с "Лестером", информирует Football-Italia.

 

"Это хорошо для итальянского тренерского цеха, ведь победить в чемпионате Англии совсем непросто. Особенно с "Лестером". Я надеюсь, в городе одна из улиц будет названа в честь Раньери!

 
Такой взлёт может случиться в Англии, но не в сегодняшней Италии. Это вопрос тактики. По сути, все команды в Англии играют в одинаковой манере. Трудно найти клуб, исповедующий какой-то другой подход.
 
"Лестеру" просто посчастливилось, что многие его игроки проводят лучший сезон в карьере. Подобное уже случилось в 90-е годы с "Блэкберном", - отметил Манчини.
 
 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2016 в 00:10

По сути, все команды в Англии играют в одинаковой манере, человек совсем не понимает что он говорит о самом популярном чемпионате мира!!! В италии это невозможно из-за сплошных договорняков, а не из-за тактики господин Манчини!!!

30 Апреля 2016 в 16:41

У Блэкберна была несколько другая ситуация. Клуб в течение нескольких лет постоянно усиливался, чтобы выиграть чемпионат. Блэкберн имел много денег и постоянно бил трансферные рекорды, пригласив Ширера, Ле Со, Бэтти, Саттона, т.е. известных звезд.

И добились своего они за несколько лет, а не просто прыгнув с последнего места на первое силами малоизвестных игроков из низших лиг.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем