"Ювентус" готов предложить за Иско 30 млн евро

Туринский "Ювентус" интересуется полузащитником "Реала" Франсиско Иско. Об этом сообщает Il Corriere dello Sport.

 

По информации издания, туринцы готовы предложить за футболиста 30 миллионов евро.

 

В текущем сезоне на счету Иско 25 матчей в чемпионате Испании, 2 гола и 7 ассистов.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2016 в 18:22

хочет играть и быть на первых ролях - велкам. хочет сидеть на жопе и гнить - не велкам...

25 Марта 2016 в 14:46

Иско просто транжирит свой талант а годы та идут в то время как он сидит на лавке в реале в том же ювентусе он мог стать звездой и популярным игроком уже сейчас!

25 Марта 2016 в 05:23

да не... Иско всё ещё верит что разок его выпустят за Реал поиграть. Так что ждите продление лет на 5.

24 Марта 2016 в 17:08

За него Мадрид 30 заплатил,и уж если речь пойдёт о продаже без всяческих оговорок ,а ведь ему только 24 года и 30 лямов ценик просто издевательский и, если любой клуб захочет его купить я про "Баб.." ,а не говорю им и за бесплатно никто не продаст ,и за любые деньги ,я уверен,что такой пункт в контракт Перец пропишет ,и если будет еще одна перепродажа в Испанию ,то пункт извещения "Мадрида" о продаже в Испанские клубы , и дабы не допустить продажу к "нашим друзьям" Короче один вывод,но с "Юве" нормально вести дела не стоит.Они с любой двухсторонней договоренности сделают и одностороний и трех и.т.д.стороний договор.И за 30 лямов вряд ли Перец его продаст,если о продаже вообще речь пойдёт.

24 Марта 2016 в 12:24

Чего? Вы с Альваро, как крысы себя ведёте, а смысл с вами вообще какие-либо дела вести?Не с Бепе Мароттой не с этим скунсом вонючим.

25 Марта 2016 в 14:48

Кто ведёт себя как крыса? его что не отдают чтоли? о чём ты дядь? раз ты заговорил о крысах то как крысы тут вы себя ведёте что своего воспитаника против воли забираете назад ради денег не думая о том что в другом клубе куда его продадут он может загубить карьеру!

26 Марта 2016 в 11:28

Перестань! А ведь ты в курсе я об этом не раз писал,и кончай корчить святую простоту,даже известно что хуже простоты бывает.Никто вас и Бепе Маротту подписывать кабальные договоры силкома никто не заставлял. Вы надеялись на Пересовский авось.А это правило работает не часто.Ради денег ой опять кончай Маротта хотел в одностороннем порядке перепродать,если Перец не помешает,а он планирует помешать,вот в чём дело?Да и в его(Мароттовских планах) и всё что выше 20 лямов село в его карман или бюджет "Юве" тут пусть каждый решит в свою пользу. Ай-ай-ай какой дядя Фло плохой ай-ай-ай!Значит он думал что он самый ушлый из всех боссов .но не тут и было. Вед ьон рассчитывал что Перес просто за всеми делами забудет,или посчитает что Альваро не совсемь и важен для "Мадрида",со всех точек зрения.Но то что Маротта ,пытался судорожно обтяпать дела,а нас не поставив в известность,и что нарисуется 3 сторона , с которой Маротта планировал обтяпать дела поверх наших голов,это зовется высшей степенью нечистоплотностью.А это как понимать?А на счёт загубленной карьеры,брось ,это не смешно,кончай папочку заботливого врубать. А оставим, или перепродадим это наше внутреннее дело, и как решит Перец так и будет.А то что клуб не будет в накладе это -железно.А с вами разве можно после всего этого дела цивилизованные вести? Спроси об нечистоплотности Маротту,мне противен Перец, как человек,президент и.т.д,но он как раз тот, кто свои деньги упускать не станет.И по крайней мере в вопросах трансфера он не "одну собаку сьел",и Маротта просто ребёнок по его сравнению ,нашёл кого облапошить. Вёл бы честно он дела ,возможно можно было и этот вопрос утрясти. Без обид в мою сторону.

26 Марта 2016 в 18:24

Я и не обижаюсь, когда я читал что ты написал ты напомнил мне Вааса Монтенегро)

27 Марта 2016 в 11:21

С кем бы ты меня ,у....не сравнивал,оторвись от комп.игр.Я могу тебя и с Гитлером сравнить,но ты даже жидковат по сравнению с ним.И если, я тебя достал своей правдой значит я прав, и на все 100%.И ты это признал, желая того или нет,оха-ха-ха!

27 Марта 2016 в 17:06

Походу я был прав ты пень)

26 Марта 2016 в 15:26

Яркие примеры того, что с Реалом не стоит вести дела - это Роббен, Иско, Игуаин (игроки которые губят себя в Реале и хорошо играют в других клубах(Роббен, Игуаин)), или шакальское отношение к легендам - Рауль и Касильяс. Это только 1% от всей гнилой политики Переса. А уж сколько хороших игроков угробил Реал...

27 Марта 2016 в 11:17

Сава ты ли это ? Перестань! С кем кем ,но с тобой портить отношения мне не хочется ,а ну ни как .С ума сошёл что ли? Роббен -это предмет чистки Перца,а разве в жизни не так? А приходит новый-старый босс и начинает чистку кадров старого начальника-это про Роббена.Иско ,ты что обкурился,он играет и уходить и не собирается.Игуаин,брось ,откуда у нонешних Аргов характер? Все боятся гнева барина-Месси.Он к тому же проиграл конкуренцию Кариму , а кому кроме себя ему винить ,а ? Мда ведь он ждал роли Альфа-самца ,но и эта роль осталось за другим-КриРо.Согласно статистике он за матч прикасался к круглому 59 секунд,и а всё остальное всё это время ждал манны небесной.И она не упала на его?А на счёт гнилой политики я соглашусь с тобой.А ,но ведь и ваш Маротта ,ведет себя очень нечистоплотно по отношению и к "Мадриду",и к тому же Пересу.Он вдумайся сожалеет что ему нужно с нами садится за стол переговоров ,а была бы легальная лазейка то он с превеликим удовольствием им бы и воспользовался,Ан нет надо к его великому неудовольствию договариваться.И какая сволочь и не была Перес,но он по честнее Маротты.О перестань таких игроков и можно найти что "Юве" сгубил,я не говорю что омоложение состава в сериале проводят редко кто ,а если и проводят то только вынужденны будут.Можно ведь найти с дюжину игроков которые не прижились у вас ,И тоже так же написать.Ты меня разочаровываешь.Думал что у вас есть нормальные болелы,и тебя в пример приводил.и вот тебе нежданчик. Завязывай с этим Нам уродов как ваш наркоман -Drug,хватает ,а Баб..глоров и Баварко и.т.д.глоров за глаза хватает.

30 Марта 2016 в 00:41

С Роббеном согласен. А вот Перес по честности не дотягивает даже до Моратти и тут меня не переубедить.

Давай без обид и побед нашим клубам

24 Марта 2016 в 10:41

30 лямов? Мало! Да и захочет сам Иско поиграть в клубе,который любой момент снова может отправится в Серию Б ?

24 Марта 2016 в 16:44

Раньше я смотрел КВН. А сейчас мне это заменяют твои комментты)))

24 Марта 2016 в 09:33

Иско / Гётце - Гётце / Иско...

Этим летом туринцы точно одного из них купят.

24 Марта 2016 в 07:21

наверняка зарядят цену под 50

23 Марта 2016 в 23:46

хрен им, а не иско

23 Марта 2016 в 23:50

не тебе это уже решать, краснощекий)

23 Марта 2016 в 23:56

Ну с "хреном" тебя не обделили по жизни. По самые гланды.

24 Марта 2016 в 16:45

АХАХАХАХХА)))))) чётко

24 Марта 2016 в 05:23

Точно! Лучше сгноите, как с другими, чем отдадите кому еще ;)))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем