"Ювентус" не продал Погба "Челси" за 95 миллионов

Руководство туринского "Ювентуса" отклонило предложение лондонского "Челси" о продаже французского полузащитника Поля Погба. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

 

Лондонцы делали предложение в размере девяноста пяти миллионов евро, однако "старая синьора" отказалась продавать футболиста.

 

После ухода из "Ювентуса" Андреа Пирло, Карлоса Тевеса и Артуро Видаля, именно вокруг 22-летнего Погба в Турине собираются строить новую команду.

 

Ранее интерес к французу проявляла "Барселона".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (28) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2015 в 17:06

Зачем я ,буренка,тебя продаю?! Такая корова нужна самому!)))))

22 Августа 2015 в 15:41

10.07.2015 - Сейчас купить чемпионство пытаются соперники «Челси». Мы попытаемся отстоять титул без финансовых вливаний». - Моуриньо телеканалу Sky Sports.

20.08.2015 - «Челси» предложил за Погба € 120 млн.

22 Августа 2015 в 14:52

опять про похбу из каждого утюга? его красная цена -- 15 лямов и это с учётом доставки в подарочной упаковке прямиком в Лондон.

22 Августа 2015 в 13:26

и правильно сделал

22 Августа 2015 в 11:37

ну нужен не нужен, вы поймете только в середине сезона и ЛЧ, но то что он в Юве это радует, подождем еще АПЗ и все будет GOOD!!!

22 Августа 2015 в 11:37

За шлак 95 лямов???

22 Августа 2015 в 11:21

Ну и слава Богу

22 Августа 2015 в 11:19

Забавно как болельщики челси называют другие клубы мешками

хотя сами были и будут мешками

моур базарил базарил

почувствовал что его командочку нагибают

так сразу

педро 30 стоунз 50 погба 100

22 Августа 2015 в 11:17

правильно, пусть запихнут свои деньги себе в анус и подавятся ими

22 Августа 2015 в 11:09

смысл в том что тут цена в Евро, а в Долларах она составила бы 120

22 Августа 2015 в 11:04

Маротта на стручке вертел и Шейхов с 80 и Рому с 90. Оно и правильно, ведь если скажем Барса продала Месси, стала бы она той Барсой что есть? Нет. Нужно строить команду на таких как Погба и показывать шейхо и олигархо фанам, этой школотени, что значит настоящий футбол.

22 Августа 2015 в 11:51

А что значит "настоящий" футбол?)

22 Августа 2015 в 12:11

Настоящий значит не искусственно созданный, ты что дурашка? Таких простых вещей не понимаешь. Настоящий это тот что с душой, что с историей, что не выращен в одночасье богачами и не сделан из людей играющий только ради денег. Это тот футбол в котором есть традиции и душа. А в "этом" всём только маркетинг и жажда хозяина.

22 Августа 2015 в 12:27

Не совсем понятно, как связано "строительство" на таких как Погба(в чём его отличие от других игроков, если не брать уровень и качество) и "настоящим" футболом, о котором ты повествуешь. Он что из молодёжки Юве "вышел"? Посыл твой понятен, я бы даже назвал его благородным, но. Юве разве не приобретал игроков за деньги? И неужели ты думаешь, будь у "старой сеньоры" столько денег, сколько у шейхов и олигархов, она бы не воспользовалась ими?)

22 Августа 2015 в 12:40

Неужели ты думаешь что Фиат нищая контора и Юве не способен тратить? Способен, но зачем? Трансферная политика совсем другая. А Погба стал тем самым сто миллионным Погбой именно в Юве. Именно там о нём заговорили. Погба пришел в Ювентус не за деньгами, он пришел за футболом и не уходит сейчас за деньгами, а предпочитает, опять же футбол. Безусловно такое мнение имеет место быть пока Поль в Юве. Если скажем зимой он поедет пылить за Барсу или Реал, то я его не пойму.

22 Августа 2015 в 12:47

Да и суть не в приобретении или продаже, а в том кого покупают и кого продают и что с ними делают. Берут ключевых игроков других клубов и превращают их в скамеечников. По принципу не себе не людям. Берут переспективных и талантливых, и история повторяется. Они идут греть лавку, теряя драгоценное время. Они не знают слов честной конкуренции, для них главное чтобы рейтинг поднять, спонсоров заманить и самолюбие потешить. Не спорю у всех есть такие трансферы, когда кейплееры просто тухнут в других командах, но случаи такие на пальцах руки посчитать можно, а тут просто "бешенство денежной матки".

22 Августа 2015 в 13:20

Да погоди ты идейничать, он ещё запросто может перейти)

Перейти ради футбола, где можно играть и биться не только в ЛЧ, но и в чемпионате, а не пешеходить и чувствовать свою крутость на фоне доигрывающих старпёров и никудышных середняков)..

22 Августа 2015 в 13:30

Ну это мнение человека который не смотрит Серию А, это как если бы я сказал что АПЛ то донное, которое в ЛЧ ничего сделать не может, надумали себе рейтинги и мериются ими у себя в Англии. Из новостей только скандалы, развраты да фоточки в инстаграмме. Игроки с улыбками переходят в стан злейших врагов и всем всё норм. Главное что в рейтинге первое место и шейхи деньги вкладывают. Ну и чтоб футболисты бегали быстро, а то в фифе очень скорость решает то. Да и говорить о скоростях тоже глупо, когда смотришь только АПЛ, и Барсу с Реалом. Ведь уже кажется люди и не знаю что такое контролировать темп игры, а главное нападающих штук 8 на состав, да чтоб голов побольше и дриблинга.

Каждому как говорится своё зрелище. Для кого-то футбол это нарезки на ютубе и чем она длиннее тем круче значит футбол бы. А кому-то нравится в пешеходной лиге с пенсионерами и неудачниками по 100 млн за голову, играть в финалах и полуфиналах ЛЧ и ЛЕ.

22 Августа 2015 в 14:00

Я о стилистике спорить не собираюсь, каждому своё. Мне лично нравится почти любой стиль игры кроме откровенного автобуса.

Я об общем уровне. Временно сейчас английские клубы просели в ЛЧ. Но итальянские то "сидят уже десять лет. Один впелеск Интера и один Ювентуса (во многом благодаря удачной жеребьёвке). Кто играет там и кто здесь. Кроме Ювентуса по настоящему классных футболистов в Серии нет, да и там не все.

22 Августа 2015 в 14:30

за эти 10 лет ещё Милан был в 7ом. Ну и кто там играет в АПЛ? Обладатели ЗМ? или Основные претенденты на него? Нет? О чем речь тогда? Испания да, выше на голову. Остальные сейчас на одном уровне. В Италии есть динамика, В Германии она уже пару лет как. А в Англии что? Опять же тут спорить о других лигах имея смутные преставления, глупо. Не нравится, как говорится, не смотри.

22 Августа 2015 в 14:44

В чём проявляется динамика в Италии? Наверное, что Интер бывший чемпионом сейчас влачится в середине таблице, а играет в нём всякий сброд. Или может Милан, в котором когда то играли Гаттузо и Шевченко, а сейчас это набор шлака.

В Германии динамика идёт по кругу, то есть конкурент Баварии, то его нет.

Обладатели ЗМ это хороший аргумент), учитывая насколько разнообразны его соискатели)..

22 Августа 2015 в 14:53

Динамика в том что появляются деньги и интерес к лиге, Командые показывают что-то в Европе, да Миланские команды на дне, но на их место вышли Рома и Наполи. Строятся и реконструируются стадионы, меняются форматы, форматы заявок, ушло ненужное совладение. В Германии как и в Испании есть однозначные гранды, в Германии это только Бавария, их нужно выносить за скобки чемпионата и смотреть на оставшееся. А это развивающийся и спонсирующийся Вольфзбург. Это возраждающийся Дортмунд и преуспевающий Мюнхенгладбах. Да и нет команды ни в Англии, ни в Италии способной реально превзойти Баварию чего уж тут скрывать.

22 Августа 2015 в 14:32

Все слова о грамотной трансферной политике актуальны, и заслуга Ювентуса в том, что Погба сейчас является тем, кем является, действительно есть, хоть и заговорили о нём ещё в Гавре. Вопрос только на сколько хватит этой романтики...конкуренты в лице Миланских клубов создали очень благоприятную обстановку для "старой сеньоры" в Италии. Посмотрим как себя будет вести Юве когда конкуренция вернётся на круги своя.

22 Августа 2015 в 12:21

Остался один вопрос-а хочет ли Погба-что бы на нём строили новую команду?

Не проще ли продаться шейхоолигархам в топ клуб за хорошие бабки и играть там в настоящий искромётный футбол))

22 Августа 2015 в 12:30

Он попросил себе 10ку, так скорее всего этого он и хочет, на данном этапе его карьеры. Да и чего ему унывать? Не зачем. А зачем продавать? У Юве денег что-ли нету? Да, рекорды трансферов никто бить не будет, но это же хорошо, лучше чем быть мешком. Играть доморощенными игроками, покупать молодых талантов и выращивать их не для продажи аля Порту, а для себя, для будущего. По мне так лучшая трансферная политика, это когда упор в молодежь, в будущее. Всегда приятней смотреть как игрок которого твой клуб купил за миллион, теперь и за 100 не продают. Чем брать Квадрадов за оверпрайс, а потом не знать куда их деть. Да и проще не значит лучше. Однажды повезло с Зиданом, но это значит что всегда так удачно всё складываться будет. Ведь есть сценарий Ливерпуля с Торресом и Шпор с Бейлом.

22 Августа 2015 в 15:34

ну поглядим-соблазн засиять сейчас в топах есть по любому-а когда ещё команда построится-и в каком направлении-не известно-тем и любопытно понаблюдать именно за футболистом-если не уйдёт сейчас или зимой-то останется надолго.

22 Августа 2015 в 10:55

Бред какой-то. Вряд ли бы Юве отказался от такого предложения.

22 Августа 2015 в 10:37

м-де, а другой портал писал о 120 миллионах

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем