Тони: "Не думаю, что мне позвонят из сборной Италии"

Нападающий "Вероны" Лука Тони не желает вешать бутсы на гвоздь и с нетерпением ждёт наступление нового сезона. 

 

"Мне тридцать восемь лет, но я всё ещё чувствую готовность проводить полноценный сезон и, что ещё более важно, до сих пор получаю удовольствие от игры. Поэтому с огромным энтузиазмом готовлюсь к наступлению нового сезона. Пока мы заняты подготовкой, много бегаем, сдаём различные тесты на выносливость. Но и первый поединок уже не за горами.

 

Здорово, что я не утратил своей результативности, но о сборной Италии предпочитаю всерьёз не думать. Мне давно не звонили оттуда, и я сильно сомневаюсь, что ещё когда-нибудь позвонят. Просто делаю свою работу со страстью и предпочитаю ни на чём не зацикливаться", - отметил Тони для Tmw. 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2015 в 10:59

А почему бы и нет? У Италии серьезная проблема с нападением

27 Июля 2015 в 12:47

Ну честно сказать Тони и в лучшие свои год

27 Июля 2015 в 12:51

Ну честно говоря ,Тони и в лучшие свои годы результативностью в сборной не отличался,.Триумфальный чемпионат 2006 года он забил за сборную всего 2 мяча и оба Украинцам ,.в остальных матчах игру сборной делали защитники ,.И результаты многих матчей заканчивались в пользу Италии именно боагодаря защитникам,.Матерацци,Гроссо,Дзамбротта ,Канаварро тот чемп доказали всем ,что благодаря хорошей защите и тактической грамотности можно побеждать даже на мировом муньдиале,.

28 Июля 2015 в 13:39

Были еще Пирло, Дель Пьеро,Индзаги,Джилардино,Тотти,Яквинта,также забивавшие решающие мячи. За счет только защитников Италия вряд ли бы стала чемпионами мира.

28 Июля 2015 в 15:10

Так или иначе решающую роль ,особенно в плейофф сыграли именно защитники,.В первом же матче плей офф против австралийцев у италии долго не клеилось с забиванием и тогда австралийцы могли переводить игру в овер тайм ,но прорыв фабио гроссо по левому флангу закончился тем ,что на нем сфолили и на 90+ минуте тотти забил пенальти,.След. матч с украинцами Дзамбротта первых минутах быстрый гол,.и потом Тони наконец забил первые и последние голы на чемп мира 2006,.В полуфинале Дзамбротта и Гроссо вопще изнасиловали фланги немцев и гроссо забил ,и след контр атака Алекс порешал итог,.Ну и в финале,кто может быть назван более полезным чем Матеррацци ?разве что Буффон и Канаварро,.матерацци в игре сравнял счет и пендаль после матча забил,.И гроссо решающий пенальти забил,.Конечно в той команде были чемпионы,без которых не стала италия чемпионом,но всетаки надо отдать должное Именно защитной линии той итальянской сборной в том числе и Буффону,.

29 Июля 2015 в 19:11

Тогда пенальти не было!Гроссо нырнул... хороший актер с него получился бы

29 Июля 2015 в 21:07

Так или иначе ,суть разговора не меняется,.Гроссо, Матерацци,Канаварро,Дзамбротта,Буффон были одни из самых главных героев того триумфа Скуадры Адзуры,.Просто Тони и по 30-35 мячей наколачивал в Фиоре за сезон и в Баварии по под 30 тник клал за сезон, но вот в сборной у этого гиганта не клеилось по большому счету,.Поэтому и в этом сезоне несмотря что он наколотил в свои 37 лет 22 мяча ,суть делс это не меняет,в сборной он не показывает тот футбол,.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем