"Реал" претендует на Видаля слухи

Полузащитник "Ювентуса" Артуро Видаль близок к переходу в мадридский "Реал".

 

Как сообщает Corriere dello Sport, "Реал" стал ещё одним претендентом на чилийского лидера "бьянконери". На Видаля также претендует "ПСЖ", "Челси", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

 

Также сообщается, что инициатором перехода Артуро является новый главный тренер "сливочных" Рафаэль Бенитес.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2015 в 13:00

Артуро - воин Турина и сердце Юве. Его нельзя продавать.

04 Июня 2015 в 17:29

Молодец Беня хорошие шаги предпринимает и денюшки хорошие идут!

02 Июня 2015 в 12:07

Одназначно оставлять, Ювентусу не нужно продавать никого из лидеров и сохранить игроков, которыми можно ротировать состав. Продать шлак в лице Де Челье и прочей шелупони. Асамоа, Стураро, Касерес, Погба, Видаль, Маркизио, Хедира, Пирло выглядит очень круто. Жаль только, что Пирло уходит.

03 Июня 2015 в 09:09

У него еще год по контракту! Ты думаешь,что Ювентус выиграет Лч?

03 Июня 2015 в 10:03

По крайней мере верю, Ювентусу терять нечего. В любом случае болею до конца за туринцев, по мне так состав не хуже театралов из Каталонии. Только опыта еврокубкового меньше, что даёт Барсе приемущества, очень боюсь падений и спорных решений ещё. Эпизод Несты и Месси не забыт ещё...

03 Июня 2015 в 12:13

Не согласен, на счет опыта! Преимущество Барсе дает их трезубец и это неоспоримо.

03 Июня 2015 в 19:37

Месси, Иньеста и Пике. А что касается трезубца, по мне он просто сыгранный и всё тут. Главным элементам трезубца является Месси естественно, очень опасный игрок. Суареса и Неймара можно закрыть, но повторюсь атака сыгранная, надеюсь даст сбой в субботу.

03 Июня 2015 в 19:50

Месси, Иньеста и Пике??)) Буффон, Пирло, Эвра, Тевез и тд))

04 Июня 2015 в 01:48

Не обращай внимания:) Этот чудак на букву М пишет еще более странные комменты)

04 Июня 2015 в 01:50

Тебе нужно регби смотреть, а не футбол. Твою ахинею нельзя читать без улыбки)

04 Июня 2015 в 18:52

Ну давай оправдывай своих театралов, во времена их гегемонии множество результатов добывали при помощи актёрских приёмов, но ты будешь это оспаривать. А Бускетс твой любимый сначала прятался за спинами Хави-Иньесты и Месси, теперь же прячется за спинами трезубца в атаке. Иди отдыхай Вася, если бы ты был поклонником Кальчо, то не писал бы бред про костоломов, ибо в Серии А всегда была борьба, а каталонские актрисы падали от дуновения ветра.

04 Июня 2015 в 23:28

Дурачелло, ты путаешь британское регби с итальянским футболом, где всегда главную роль играло изящество, виртуозность игроков. Ты в душе разрушитель, вандал, поэтому ничего не смыслишь в нормальной культуре и настоящем футболе.

05 Июня 2015 в 01:36

Ну да, наверное, игра Гаттузо, Джентиле, Давидса, Монтеро, Кьелини была эталоном изящества. Я в Кальчо понимаю больше тебя, а регби британское я терпеть не мог никогда, но борьба в АПЛ и борьба в Серии А-разные вещи. А тики-таку каталонское и симуляции не лучшая игра. Несёшь чепуху опять же, впрочем как и каждый твой пост бред. Та же школа Аталанты выпустила не меньше звёзд, чем Барса. Тики-таку расцвёл во времена футбольного кризиса, а до этого о нём и знать никто не знал. И фурия была в заднице. Все твои выпускники по сути провалились, Хави и Иньеста дейтсвительно игроки мирового уровня, с футбольным интеллектом ну ещё Пуйоль и Пике были топ-игроками. Тельо, Бускетс, Вальдес, Яго Фальке, Фабрегас, Тьяго Алькантра, Монтойа, Кркич-ничего особенного, ну они же изящные. Не нужно своё мнение ставить выше остальных и опирайся на факты футбольные. Оплотом каталонской команды после ухода Рональдиньо и компании были Хави и Иньеста, сейчас трезубец в атаке. При Райкарде клуб был поинтереснее и веселее. А это унылое перекатывание мяча "гвардиоловское" ни о чём. Глоры Барсы считают философию своей команды изяществом, а в итоге примитив нет нестандартных решений, всё те же падения и короткий пас. Что в подобной игре инопланетного?

02 Июня 2015 в 09:54

Было бы очень хорошо если Юве все таки сможет сохранить лидеров. Даже не представляю кого нужно будет покупать в связи с возможными потерями Видаля, Погба, Тевеса и Пирло.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем