Манчини: "Нельзя построить команду за несколько месяцев"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини дал понять, что не обеспокоен нынешним турнирным положением "нерадзурри" в Серии А. После 28-ми туров миланская команда занимает в таблице лишь девятое место.

 

"Я не нахожусь под давлением. "Интер" улучшил свою игру, однако последние результаты пока не оправдывают наших ожиданий. В матче с "Чезеной" мы создали десять голевых моментов, но не смогли победить, в игре против "Вольфсбурга" их голкипер три или четыре раза спас свою команду, также "Интер" на равных сыграл с "Сампдорией" и в итоге проиграл.

 

К сожалению, в Италии люди ждут сиюминутного результата. Однако нельзя построить команду за два, три или пять месяцев - этот процесс занимает гораздо больше времени. Под моим руководством "Интер" провел всего пару плохих матчей, в остальных играх команда сыграла достойно. Мы постараемся хорошо завершить этот чемпионат, чтобы в следующем сезоне выступить еще лучше", - приводит слова Манчини Tuttosport.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2015 в 14:53

А чего ему обеспокоиться, пора уже привыкнуть к своему законному месту в турнирной таблице. Отозвались мердюкам слезы Ювентуса 2006 года.

24 Марта 2015 в 18:36

ты чмошник

Братка сказал красиво.

24 Марта 2015 в 22:48

нет,ты не прав! отозвались бы, когда их в В загонят и отнимут все титулы, начиная с 2006 года

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем