"Арсенал" интересуется Ругани слухи

"Арсенал" интересуется молодым защитником "Эмполи". По данным Daily Star, в Лондон может перебраться Даниэле Ругани.

Оборонец является одним из открытий текущего сезона в Серии А. Ругани выступает за молодёжную сборную Италии и уже привлекался в первую.

Арсен Венгер намерен усилить оборону. По этой причине он и обратил внимание на Ругани. Подробности возможного договора не сообщаются.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Италии.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (66) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2015 в 20:47

Бросить курить за пару дней действительно реально, на личном опыте проверено, и способ очень простой, здесь все грамотно расписано - http://smoke-nosov.blogspot.com

28 Января 2015 в 17:11

Кого ругануть?)все готовы и не только руганем)!

28 Января 2015 в 15:13

Tuttosport сегодня пишет что Юве выкупает вторую половину на Ругани за 3 млн.евро.

28 Января 2015 в 15:35

То что Ругани летом будет в Юве сам президент Эмполи заявил.Ругани это прямая и реальная подмена Барцальи.Конечно учитывая нынешнюю политику клуба (марроты) то он может отправится в след сезоне опять в аренду,но мне кажется кто бы не был на месте Гл тренера ,будет стремится внедрить в основной состав Юве такого парня,очень грамотный и одаренный защитник,типичный итальянский деф в лучших традициях скуадры аззури.

29 Января 2015 в 10:44

Согласен. В умелых тренерских руках может стать одним из лучших защитников в мире. Задатки для этого есть.

28 Января 2015 в 12:57

Арсенал и лично Арсен Венгер может интересоватся кем угодно,но вопщето Ругани игрок принадлежащий Ювентусу,и летом он переедет в Турин,так что Арсен Венгер может переключится на других талантов,пусть во Францию опять заглянет там то он найдет себе очередное французкое дарование Арсенала в стиле Джуру и т д .

28 Января 2015 в 13:36

зачем Ювентусу защитники если он как обычно выкупит все игры сериала и обделается в ЛЧ?

28 Января 2015 в 15:00

Зачем Ювентусу защитник это дело Ювентуса,и где и что им покупать это тоже личное дело Ювентуса.Просто в статье не указано то что игрок принадлежит Ювентусу на 50% и что право перворчередного выкупа также у Юве,поэтому Арсенал не может договариватся с Эмполи он даже 50 % прав у Эмполи выкупить не сможет без разрешения Юве,.но раз уж ты задал такого типо вопрос то встречно получи аналогичный вопрос:Нафига Арсеналу защитник если он обделается и в Премьер Лиге и в ЛЧ..даже более того нафига Арсеналу талантливый молодой игрок ,потомучто если чтото из него получится он уйдет из Арсенала в МС Барсу,Челси,Ман Ю,и т д .Арсенал похож на элитный фарм клуб для богатых клубов,откуда игроки уходят в самом расцвете сил за неимением возможности чтолибо выйграть в этом клубе неудачнике пожизненном,.(хотя все проблемы Арсенала в великом и неполебимом стиле упрямого Арсена)

28 Января 2015 в 16:44

куда заглянуть Венгеру - это личное дело Венгера, точно так же как личное дело Венгера где ему найти новое молодое дарование) Арсенал 16 лет подряд выходит из группы в ЛЧ. а в АПЛ титулованнее только МЮ) а Ювентус только и может что скупать игры в сериале, а когда доходит до ЛЧ - даже из группы не может выйти) я даже не хочу говорить на что он похож, ибо это и так понятно))

28 Января 2015 в 17:13

Иди читай футбольную литературу,чтобы кидатся такими доводами по поводу количества титулов и зварий,Арсеналу далеко и до М Ю и до Ливера, по количеству званий и титулов,я уже молчу о том как Ливеру далеко до Ювентуса даже в еврокупках,.А то что Арсенал регулярно из года в год выйдя из группы просерает это говорит лиш о том что команда топчется на месте.Лучше три года не выходить из группы и раз в три года добиватся чего то,чем из года в год стабильно просерать.(Иди читай футбольную литературу "знаток")

28 Января 2015 в 17:14

Не Ливеру а Арсеналу далеко до Ювентуса.

28 Января 2015 в 17:24

что же тогда такой крутой клуб постоянно попадается на договорняках и с пятой попытки выходит из группы в ЛЧ, да еще и со скрипом?) все эти достижения в далеком прошлом, ты видимо решил в свое время примазаться к чужим титулам, а теперь в заднице вместе с ювентусом) с его тупым оборонительным футболом и беспонтовым сериалом) что, кончилась маза чужими достижениями понтоваться, так решил допотопную историю вспомнить? таким как ты не понять что значит болеть сердцем за красивый футбол, несмотря на отсутствие титулов любой ценой)

28 Января 2015 в 17:33

Такой как наблюдал за красотой футбола еще 98 году и лично смотрел как играли великие футбольного мира.А если ты видиш красоту футбола только в большом количестве голов и моментов ,то ты узко смотриш на футбол.Даже если и не говорить об истории в которой арсенал даже меньше гетебурга добился,возьми наши дни,когда Арсенал выйгрывал свой чемп впоследний раз?я тебе подскажу не лезь в википедию,в 2004.Возьми титулы Ювентуса и арсенала за последний десяток и прикинь..подумай..Умник..а в историю ты сам решил заглянуть первый и в результате своей неосведомленности обосрался с доводами и поменял пластинку..А кто и кого покупает судей не судей ,Ювентус не самый богатый клуб в Италии и милан и интер поболее деньгами обладают могли бы в италии продаватся судьи их бы покупали все богатые клубы,.

28 Января 2015 в 17:37

очередная порция понтов чужими заслугами? красивое топтание на месте с максимумом в два мяча - это шедеврально))) вобщем мне твои мотивы понятны, добавить нечего)) рад что юве в жопе и скорее всего из нее не выберется, живи в девяностых и тренируй память)))

28 Января 2015 в 19:29

Кто и где находится ,это не тебе судить тем более что ничего адекватного ты не написал.Пытаясь уличить Ювентус в чем то сам не заметил что ничего кроме как Ювентус покупает всех ни сказал стоющего,не можеш привести ни одного аргумента в том что Юве это недостоцная команда.Развел срачь поднял истерию и в итоге захлебнулся в своей желчи,.Ты обычная истеричная малолетка сидящая перед комьютером и думающая что ты настоящий фанат и болельщик,так к тому же ты думаеш что разбираещся в красоте футбола..ты просто один из тех мальчиков спальчиков которые бросаясь слова в итоге не могут за них ответить.пустозвон и балабол.

29 Января 2015 в 10:08

стоющего)) понятно, школоло бомбануло от правды)) давай пока))

29 Января 2015 в 16:34

Единственная правда в том что ты не можеш найти аргументов в пользу своего клуба и просто пытаешся обосрать другие ,чтобы на фоне их тебе казалось что твоя команда хороша.

30 Января 2015 в 10:56

о, знаток единственной правды нарисовался) единственная правда в рейтингах УЕФА, а твои понты канали в прошлом тысячелетии)

29 Января 2015 в 10:09

думаеш)) пля во ты клоун)))

29 Января 2015 в 11:21

не тебе судить о моей адекватности и о Арсенале, я смотрю ты очередной экстрасенс - вот и разговаривай сам с собой, валенок)) второй раз я с подобным клоуном об одном и том же разговаривать не собираюсь))

29 Января 2015 в 11:15

Живи реальностью и мечтай о квалификации в ЛЧ в этом году. Саутгемптон, МЮ и может Тоттенхэм в этом году могут туда квалифицироваться.

29 Января 2015 в 11:12

1. Такой крутой клуб вернулся из серии Б с убытками ~ 500 млн. евро и смог построить свой собственный стадион (первый в Италии), трижды подряд выйграть скудетто. А Арсенал смог бы так? Мне кажется, что нет. Был бы как Лидс в чемпионшипе.

2. Не постоянно попадается, а единожды. И на таких «договорняках» попалось более 10 клубов серии А, только наказание для всех были несоизмеримы. И дача взятки не была доказана ни в одном из случаев. Суд Италии, через 5 лет признал, что аналогичные действия были и со стороны Милана, Интера, Лацио и др. Но через пять лет согласно итальянского законодательства, по данной статье оспорить уже ничего нельзя.

3. У Юве не чужие достижения, а собственные, которых у Арсенала нет и в ближайшее время не видится.

4. Фанаты Юве в первую очередь болеют за Юве, а потом за красивый футбол.

5. Такие как ты любители красивого футбола каждый год болеют за разные клубы.

29 Января 2015 в 11:19

- так а как он туда попал, не напомнишь?)

- постоянные победы в сериале при невыходе из группы ЛЧ говорят о том, что либо чемпионат ниочем, либо результаты юве)

- у Арсенала свои достижения, такие как 16 лет подряд выход из группы ЛЧ и непобедимый сезон в АПЛ, Юве до них не то что далеко, нереально))

- вот именно, что фаны юве понтуются его старыми титулами, им на футбол накласть)

- я с 1999 года болею за Арсенал, дятел))

итак: очередной любитель понтонуться за чужой счет начинает разговор, который только что закончился с другим таким же любителем футбола) спасибо, без меня))

29 Января 2015 в 11:30

С радостью без тебя. Как говорится чтобы г-но не воняло его лучше не трогать (это я про тебя, дятел)

29 Января 2015 в 11:31

давай поговори с самим собой - это твой лучший собеседник)

28 Января 2015 в 17:16

Единственным клубом, который выиграл все клубные соревнования УЕФА, является итальянский «Ювентус». 12 июля 1988 года «Ювентус» получил от управляющего органа европейского футбола Почётный знак УЕФА, в признание его победы в трех основных европейских клубных соревнованиях: Кубке европейских чемпионов, Кубке обладателей кубков УЕФА и Кубке УЕФА[5]. Плюс к этому, в 1999 году, «Ювентус» выиграл и Кубок Интертото[6].

ЧИТАЙ

28 Января 2015 в 17:18

На сегодняшний день только «Ювентус», «Аякс», «Бавария» и «Челси» выиграли все три главных клубных соревнования УЕФА: Лигу чемпионов УЕФА, Кубок обладателей кубков УЕФА и Кубок УЕФА.

28 Января 2015 в 17:24

42 -рое место у Арсенала по количеству титулов в Европе,.

29 Января 2015 в 10:57

Арсенал 16 лет подряд смотрит финалы ЛЧ, награждение чемпионов Англии по телевизору всей командой )))

29 Января 2015 в 11:00

ты сам-то понял что написал?)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем