"Сассуоло" продолжает шокировать "Милан"

В 17-м туре чемпионата Италии "Милан" вновь проиграл своему неудобному сопернику из Сассуоло.


"Милан" (Милан) – "Сассуоло" (Сассуоло) – 1:2 (1:1)

Голы: Поли 9’ – 1:0, Сансоне 28’ – 1:1, Заза 68’ – 1:2

"Милан": Лопес, Рами (Абате 74’), Алекс, Сапата, Де Шильо, Поли, Эссьен (Черчи 65’), Монтоливо, Бонавентура, Менез, Эль-Шаарави (Паццини 70’)

Запасные: Дзаккардо, Аббьяти, Мунтари, Агацци, Ньянг, Альбертацци, Сапонара, Де Сантис, Мастоур

"Сассуоло": Консильи, Гаццола, Каннаваро, Ачерби, Пелузо, Биондини, Маньянелли, Миссироли, Берарди (Бриги 76’), Заза (Флоккари 88’), Сансоне (Флоро Флорес 85’)

Запасные: Бьянко, Терранова, Чибсах, Ариаудо, Полито, Лонги, Помини, Паволетти, Антей

Предупреждения: Алекс 34’, Менез 60’, Поли 90’ — Каннаваро 60’, Гаццола 74’, Биондини 90’

Судья: Ди Бельо Марко.
06 января. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

Скандальная победа "Ромы" над "Удинезе" только подогрела интерес к следующему матчу в чемпионате Италии. "Милан" после оздоровительного для себя декабря и мини-перерыва на стыке годов должен был побеждать "Сассуоло". Но поклонников "россонери" смущало только то, что "нероверди" потерпели всего одно поражение в десяти последних играх.

 

Быстрый гол хозяев поля внушал оптимизм всем, кто переживал за миланцев. Джакомо Бонавентура прострелил с правого фланга, Жереми Менез не смог нормально пробить, но мяч отскочил к Андреа Поли, который с семи метров протолкнул мяч в сетку мимо Андреа Консильи. На этом тотальное преимущество "Милана" подошло к концу. Ошибка Эссьена в центре поля не спровоцировала первый пропущенный гол, но спустя несколько минут "Милан" всё-таки пропустил свой мяч.

 

Доменико Берарди шикарной передачей метров с сорока отправил на чужие ворота Сансоне. За последним не уследил Алекс. Вингер "Сассуоло" принял мяч на грудь и вторым касанием слёта зарядил в самый угол ворот. Вслед за Алексом у своих ворот ошибается Рами, но момент с участием Миссироли не закончился взятием чужих ворот. До наступления антракта Биондини имел всё, чтобы вывести "Сассуоло" вперёд, но игрокам "нероверди" не хватало точности и холодной головы.

 

На 65-й минуте состоялся дебют за "Милан" Алессио Черчи. Новобранец "россонери" всего через 100 секунд после дебюта на "Сан-Сиро" имел шансы отличиться, но Консильи в забеге к мячу опередил экс-форварда "Атлетико" и "Торино". И буквально одномоментно гости провели свой мяч. Симоне Заза набежал на ближний угол вратарской при навесе мяча с угла поля и ударом слёта не оставил надежды Диего Лопесу.

 

"Милан" проиграл в яркой игре, прекратив все разговоры о наступившей "весне". Стоит отметить, что Индзаги вновь наступил на свои грабли: 7 из 19 голов миланцы в нынешнем чемпионате пропустили после розыгрышей угловых ударов (37% от общего числа пропущенных мячей).

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.  

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2015 в 01:52

Обидное поражение для Милана. Но думаю россо-нери скоро придут в себя и обязательно будут бороться за место в призовой тройке. Удачи Пиппо Индзаги и его подопечным.

06 Января 2015 в 22:06

не в торресе дело)))

06 Января 2015 в 22:05

сасуоло с победой

милан днище

06 Января 2015 в 20:59

..да у Милана состава на все хватит и не они виноваты-что совешенно по-дурацки рвали жилы в Дохе-кто просил?ну зато у них есть такой кубок-какого нет ни у кого-это ли не в кайф?Интер берется за ум-ну и Милан очнется)как говорят авторитетные ребята-Сасуолло-это почти что Ювентус типа Барселона Б))

06 Января 2015 в 19:53

Эти ребята из Милана ещё вспомнят добрым словом Аллегри на фоне Зее и Пиппо.

06 Января 2015 в 20:33

Тут дело не в тренере,мне кажется, что нужно менять пол состава, что бы был результат. Мунтари, Ессьен, Дзакардо, Бонера, Сапата, Алекс свое уже отыграли, на их места должны прийти новые играки. А так получается как в том анекдоте со старыми туфлями, вроде бы и не надо, а выбросить жалко... Без защиты результата никакого не будет.

06 Января 2015 в 19:48

Берарди - красавец,

выдал нереальный матч.

Милан - команда с ТАКИМ ИМЕНЕМ, и так постыдно играет.

кроме имени - ничего.

какой из этого филипка тренер- никакой!!!

состав - никакой , менез - один единственный играл сегодня.

а сасуоло бились и рвали и выигшрали более чем заслуженно.

06 Января 2015 в 19:42

Сассуоло для Милана словно Реал Сосьедад для Барселоны...

06 Января 2015 в 19:40

Сассуоло удивляет не по детски!

А уже надеялся на постепенное возвращение Милана.

06 Января 2015 в 19:30

Все по делу. Сассуоло с победой. Голы очень красивые. Милану же нужно укреплять оборону, потому что кроме Де Шилье в защите никого не было, Рами справа это ужас, а Сапата и Алекс как всегда «на высоте». Также сказалось отсутствие Хонды и Де Йонга. Сегодня даже кого то персонально нельзя отметить. Менез, как всегда пытался действовать активно ну и принципи все, все остальные были очень бледными.Поли гол забил, а по игре ужас, одни потери мяча. Думаю даже если рефери поставил бы пенальти в ворота Сассуоло, то ребята и 3 мяч забили нам. Надеюсь в матче следующего тура против Торино будет интересная миланская игра. Ждем центральный матч теперь, надеюсь увидеть там зрелищный футбол, потому как и Рома игрой сегодня тоже не порадовала. Forza Milan, forza calcio)))

06 Января 2015 в 19:15

Милан сассуоло у Сассуоло

06 Января 2015 в 19:05

с чего нытик решил,что может быть тренером? здесь соплями очки не выпросить

06 Января 2015 в 19:03

Традиция)))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем