Кастан: "Во время просмотра матча "Ювентус" - "Рома" я хотел сломать телевизор"

Защитник "Ромы" Леандро Кастан, имевший серьезные проблемы с желудком, с нетерпением ждет своего возвращения на поле.

 

"Слава Богу, у меня все прекрасно. Я приступил к тренировкам и готов преодолеть любые трудности. Ранее я пережил очень длительный и тяжелый период. Когда мой желудок поразил вирус, я не ел в течение пяти дней и потерял много веса. Ходили слухи о том, что у меня обнаружили раковую опухоль, однако эта информация не подтвердилась.

 

Когда я смотрел матч между "Ромой" и "Ювентусом", мне хотелось сломать телевизор. Я заметил одну важную вещь: игроки туринского клуба боялись нас. Что касается поединка с "Баварией" на "Стадио Олимпико", то "Рома" должна проанализировать свои ошибки. Немецкий клуб способен выиграть Лигу чемпионов, однако я уверен в том, что вторая игра против "Баварии" будет отличаться от первой. В Германии мы рассчитываем добиться положительного для себя результата", - заявил Кастан в интервью клубному телеканалу.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2014 в 15:29

"Я заметил одну важную вещь: игроки туринского клуба боялись нас."

Как же надоели эти нытики, уже даже все газетные эксперты разобрали игру, а они всё плакают. Так боялись что практически весь матч провели на половине поля соперника, а волки только и отбивались, о чем говорит статистика ударов.

01 Ноября 2014 в 00:12

та не парься. почти все матчи Юве в этом сезоне были справедливыми по результату.и честными.кроме дженоа с двуми оффами и слета от атлетико.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем