Де Йонг: "Милану" есть, над чем задуматься"

Полузащитник сборной Голландии и итальянского "Милана" Найджел де Йонг прокомментировал победу над "Пармой" (5:4) во втором туре Серии А. 

 

"Не часто приходится видеть такие матчи - не говоря уже о том, что принять в них участие выпадает редкому футболисту. Сомнительное удовольствие, доложу я вам. Даже не хочу представлять себя на месте кого-то из тренерского штаба "Милана" - представляю, сколько нервных клеток они потеряли. На поле-то всё несколько иначе воспринимается. Там игра, запал, адреналин. 

 

Не хотелось бы повторять подобное. Здорово, конечно, что мы выиграли, но оборона должна действовать более слажено, и на неё обязана работать вся команда. Нам есть, над чем задуматься после такого поединка", - цитирует де Йонга Tutto Mercato. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2014 в 18:48

Индзаги в атаке вроде порядок навел, теперь дело за защитой. Хотя, если будут играть по предыдущему принципу бразильцев - будет весело)))))

16 Сентября 2014 в 03:12

давай ты прав , работать надо ...но в команде дух появился , атмосфера поменялась ...возможно приход Инзаги или продажа Бало или вовсе покупка игроков , но все таки Милан должен вернутся на прежний уровень !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем