Вторая попытка "Ромы" и "Пармы"

Анонс перенесённого матча итальянского чемпионата.

 

"Рома" (Рим) – "Парма" (Парма)

Начало матча: 23:45. Стадион: "Олимпико" (Милан).

Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари).

 

"Рома" близко к сердцу восприняла проигрыш "Ювентуса" в Неаполе. Перед началом перенесённого матча с "Пармой" наставник "Ромы" Руди Гарсия отметил, что его команда сражается за второе место в Серии А, но она также обязана держать ухо востро, если "Ювентус" допустит сползание в турнирной таблице.

 

Напомним, что игра "Рома" - "Парма" была остановлена зимой нынешнего года в самом начале встречи из-за плохих погодных условий. Сейчас "Парма" находится не в лучшем состоянии после двух поражений кряду, но в матчах с "Ювентусом" и "Лацио" подопечные Роберто Донадони выглядели крайне разумно.

 

Гости будут выступать в Риме без ряда ключевых футболистов. Основной защитник "Пармы", игрок сборной Италии Палетта и лидер текущего сезона Антонио Кассано не были вызваны на встречу Роберто Донадони. К списку потерь добавляются также дисквалифицированные Амаури и Лукарелли. Не обойдём стороной и травмы Гаргано, Вергары и Поцци, сезон для которого уже закончен.

 

Мечтающая о сокращении дистанции до "Ювентуса" столичная "Рома" сделает всё, чтобы выложиться на поле и добиться положительного результата. Помешать Руди Гарсии может только отсутствия Строотмана, к чему, впрочем, в столице Италии уже начинают привыкать. По сравнению с потерями "Пармы", количество недоступных игроков "Ромы" - детский лепет.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН


   Делайте ставки на    1 X 2
20:30 02.04.2014 Рома - Парма 1.444 4 8
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2014 в 03:15

думаю парма будет бодаться . жду победу волков. форза рома

02 Апреля 2014 в 03:10

тут понятно . Рома берет 3 очка

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем