Страмаччони: "Я не хочу слышать никаких оправданий"

Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони, комментируя поражение от "Палермо", подтвердил, что защитник команды Хавьер Дзанетти больше не сыграет в нынешнем сезоне из-за разрыва ахиллова сухожилия.

 

"Я не медик, но поставленный диагноз звучит поистине серьезно. Это еще один серьезный удар по "Интеру", ведь значение Дзанетти для нас невероятно. Мы потеряли своего капитана.

 

В такой ситуации трудно что-либо комментировать, – приводит Football Italia слова наставника "нерадзурри". – Что касается непосредственно самого матча, то пропущенный гол стал следствием нашей ошибки. Затем мы сделали все возможное для того, чтобы сравнять счет, хотя опасных моментов у ворот "Палермо" было не так уж много.

 

У нас остается еще четыре тура, включая важнейшие матчи с "Наполи", "Лацио" и "Удинезе". Мы должны продолжать бороться до самого конца. Хочется верить, что на неделе некоторые игроки вернутся в строй, ведь иначе нам будет сложно рассчитывать на успех. Я не хочу слышать никаких оправданий. В оставшихся матчах мы должны сражаться не на жизнь, а на смерть".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2013 в 19:43

А уж как мы устали от твоих оправданий...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем