"Лацио" отодвинул "Милан" и вернулся в зону Лиги чемпионов

Римляне без проблем переиграли "дельфинов" из Пескары.


"Лацио" (Рим) – "Пескара" (Пескара) – 2:0

Голы: Раду 29’ – 1:0, Лулич 35’ – 2:0

"Лацио": Маркетти, Диас, Раду, Конко (Перейринья 6’), Эрнанес, Гонсалес (Онази 65’), Лулич, Ледесма, Цана, Кандрева (Эдерсон 81’), Флоккари

Запасные: Биава, Козак, Бицарри, Саа, Thomas

"Пескара": Пелиццоли, Капуано, Дзаури, Бальцано, Боккетти, Чосич, Каскионе (Скулли 87’), Бьярнасон, Риццо, Аббрускато (Капрари 60’), Селик (Караджильо 71’)

Запасные: Арсе, Модесто, Д'Агостино, Вукушич, Перин

26 февраля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

 

Не так давно "Лацио" и "Наполи" вместе сражались за право быть преследователями "Ювентуса". Кризис римлян вывел неаполитанцев вперёд, но сейчас уже "адзурри" переживают не лучшие времена, и капитолийцы могли воспользоваться этим.

 

"Пескара" – не самая сильная команда чемпионата, но в обороне "дельфинов" творится полный бардак. Обычно клуб из прибрежья Адриатического моря много позволяет соперникам в пределах своей штрафной, но в отчётном матче "лациали" провели ключевые голы из-за пределов владений Ивана Пелиццоли.

 

Владимиру Петровичу пришлось проводить экстренную замену на шестой минуте после того, как основной защитник "Лацио" Абдулай Конко дёрнул мышцу бедра. Вместо него на поле "Олимпико" появился Бруну Перейринья. Но перестановки в защите "Лацио" не были заметны. Вместо этого римляне устроили проверку обороне "Пескары", которую "дельфины" не прошли. Два потрясающих дальних удара Раду и Лулича сделали результат. Для начала защитник из Восточной Европы набежал на подступы штрафной и пробил в касание в верхний ближний угол. Раду посвятил гол своей беременной супруге, но для него эпизод также был чрезвычайно важным. Защитник провёл свой первый гол в 119 игре Серии А!

 

Для опорных полузащитников "Пескары" и центральных защитников команды гостей пропущенный мяч под номером один хорошим уроком не стал. В продолжение мучений Сенад Лулич, не встречая никакого противодействия, дошёл с мячом по центру до отметки в 25-ть метров до ворот и "стрельнул" под перекладину. Мяч рикошетом от верхней планки влетел в сетку, вызвав экстаз у поклонников футбола. "Лацио" с восемью мячами в чемпионате, проведёнными из-за пределов штрафной, лидирует в данном показателе.

 

"Орлы" решили задачу. Было видно, что опечаленные и разбитые "дельфины" не сподобятся даже на один случайный гол, чего тогда говорить про два удара на чужом поле. Даже, когда защитники "Лацио" предоставляли такую возможность, следовали нелепые технические ошибки. Руководство "Лацио" может быть довольно: клуб собрался и выдал ожидаемый результат.

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Италии доступны здесь.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2013 в 10:57

ничего не отодвинул чего за бред милан опережает на одно очко лацио!

26 Февраля 2013 в 11:23

ты на СериаА.ру смотришь таблицу ? Там у Лацио на матч меньше и не успели обновить таблицу. Лацио на два очка ушел от Милана.

27 Февраля 2013 в 03:35

Сразу видно, что supermario45 ИСТИННЫЙ болельщик милана. Сам написал бред, так еще и минусанул со своей братвой тебя за свою тупость.

26 Февраля 2013 в 06:49

Ну сейчас за третью строчку начнеца бойня. Впрочем, Наполи и Юве тоже легко не будет )

26 Февраля 2013 в 03:08

Молодцы, победа на классе, видно команда была уставшая после ЛЕ, но сыграли более-менее неплохо! Ну а голы настоящие шедевры - редко такие увидишь..)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем