Булыкин: "Надеюсь быстрее восстановиться"

Форвард "Аякса" Дмитрий Булыкин, благодаря дублю в сегодняшнем матче с НЕКом вступивший в "Клуб 100", отметил, что чувствует растущее доверие со стороны тренера.

 

Также форвард выразил надежду, что успеет восстановиться после травмы, из-за которой он был заменен еще в первом тайме, к ответному матчу с "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.

- Что сказали в "Аяксе" после матча?
- Все поздравляли, спрашивали о травме. Но больше о моём повреждении будет известно в понедельник, когда пройду парочку медицинских обследований. Надеюсь, ничего серьёзного. Во всяком случае, по внутренним ощущениям дело обстоит именно так.

- 24-го февраля ответный матч в Лиге Европы с "МЮ". Сыграете?
- Надеюсь, что восстановлюсь. Сразу же после воскресной игры надо мной трудились массажисты. Буду просить доктора, чтобы помог вернуться в строй к поединку с "МЮ". Конечно, времени для восстановления мало. Но будем стараться.

- Чувствуете, что стали игроком стартового состава "Аякса"?
- Пока не могу это ощущать в полной мере - по 90 минут не играю. Но если в дальнейшем обойдусь без травм, приобрету игровой тонус, то знаю: могу твёрдо быть в основе. Чувствую, Франк де Бур начинает мне доверять. И хочется его доверие оправдать.


Прямые трансляции матчей чемпионата Голландии на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2012 в 21:57

Димон, с Событием тебя! искренне рад. не всем напам нашим удается достичь такой отметки. очень достойный показатель. продолжай в том же духе)))))

20 Февраля 2012 в 11:29

Поздравляю Дмитрия с долгожданным событием - вступлением в клуб 100! Голландский чемпионат хоть и не сильнейший в Европе, но всё равно очень крепкий, мобильный с множеством талантливой молодёжи. Аякс постоянный участник Лиги Чемпионов и Лиги Европы и смотрится там очень прилично, а уровень чемпионата и определяют по выступлениям команд в европейских кубках.

19 Февраля 2012 в 23:49

Хоть в товарняке попробовать его, хоть на сбор вызвать, посмотреть на него. Конечно голландский чемп не сильнейший, но тем не менее Булыкин последние пару сезонов демонсрирует завидную стабильность. Я помню его блеклые игры за Локо, когда он выстреливал в одном из 12-13 матчей и считался вечно подающим надежды. Так вот может он и вырос уже, наконец? Да, голы в какой-то мере получаються корявым, но тем не менее пресловутое чувство гола у него есть. Единственный успешный легионер практически. Удачи ему, вызовут или нет, все равно мне нравится что он успешен в не Российского чемпионата, немногие этим могли или могут похвастать.

19 Февраля 2012 в 23:47

Димон в фаворе, а адвакат в печальке! Как будет оправдавать такой игнор?)

19 Февраля 2012 в 23:46

если не забухал бы в молодости может лидером сборной был бы

19 Февраля 2012 в 23:50

Широков тоже бухал, чего и не скрывает.

19 Февраля 2012 в 23:28

Адвокат,разуй глаза!

20 Февраля 2012 в 01:20

адвокат работает со схемой хиддинка,а там димы не было,так что в сборной мы его не увидим((

а было бы здорово...

19 Февраля 2012 в 23:25

Очень радуюсь его выступлениям. Достойно играет!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем