Мюллер: "Рад тому, что сумел отличиться забитым мячом"

Футболист "Баварии" Томас Мюллер, автор победного мяча в матче с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха (1:0), был доволен тем, что принес команде три очка.

"Мы очень хотели победить. Посмотрев первый тайм в исполнении нашей команды, вы могли видеть, какое давление было оказано на противника.

Тем не менее, существуют футбольные парадоксы. На прошлой неделе в матче против Франкфурта "Бавария" сыграла хуже, но вела с преимуществом в два мяча. Сегодня у нас было намного больше шансов, но счет до перерыва так и не изменился.

Всего лишь второй мяч в чемпионате? Не знаю можно ли это охарактеризовать, как "типичный Мюллер", но я рад тому, что сумел отличиться. Это хороший день", - приводит слова игрока ESPN.