Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"

Дортмундская "Боруссия" на текущей неделе провела достаточно упорную встречу в Лиссабоне, где в равном по силе матче в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов уступила с минимальным счетом "Бенфике". Могли "шмели" увезти и ничейный результат, но Пьер-Эрик Обамеянг не сумел реализовать пенальти. Безусловно, в домашней встрече у подопечных Томаса Тухеля есть все шансы на успех.

 

Суббота, 18.02.2017

Боруссия Дортмунд – Вольфсбург

Начало матча: 17-30. Дортмунд. Сигнал Идуна Парк.

Вместимость: 81360

Судья: Перл (Пуллах)

Статистика встреч: +12=4-7 Разница мячей: 48:34

Вне игры: Бендер, Шахин  (оба травма) – Дидави, Шефер, Аззауи (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3

 

Коэффициенты: П1 – 1.47, Х – 4.76, П2 – 8.12, ТМ 2,5 – 2.54, ТБ 2,5 – 1.57

 

Реклама


 Однако уже сегодня им предстоит решить другую задачу. Взять три очка в матче Бундеслиги против "Вольфсбурга". Другого выхода, кроме, как одерживать победу у игроков "Боруссии" нет. Необходимо ребилитироваться за неожиданное поражение в прошлом туре главному аутсайдеру сезона "Дармштадту 98". Ровно неделю назад несколько человек по всему миру, видимо новых Нострадамусов, либо рьяных поклонников дармштадцев, увеличили свой капитал 18 раз. Коэффициент ставки на гостей в предстоящем поединке значительно ниже, да и шансов у них меньше.

Неудачи "Боруссии" должны закончиться. После нового года, казалось, что команда вернулась на свой уровень. Однако два поражения к ряду несколько покачнули моральный дух команды. Уроки "Бенфики" и "Дармштадта 98" не должны пройти даром, поэтому смело ставим на П1 – 1.47. Однако нет уверенности в том, что счёт матча будет крупным. Во-первых, "Вольфсбург" пропустил относительно мало (28 за 20 туров). Во-вторых, игра в первом круге завершилась 5:1 в пользу "Боруссии", а значит наставник гостей Валерьен Исмаэль знает сильные стороны атакующей линии дортмундцев. В-третьих, все крайние встречи "волков" завершались с небольшим перевесом в сторону одной из команд. Поэтому рискнем сделать ставку на ТМ 2,5 – 2.54.
 

Константин Лицин

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем