"Боруссия" М разгромила "Фрайбург", "Кёльн" минимально обыграл "Вольфсбург", "Хоффенхайм" забил 4 безответных мяча "Майнцу"

В рамках 19-го тура немецкой Бундеслиги были сыграны ещё четыре субботних матча.

"Жеребцы" на своём поле лишь за последние 30 минут игры сумели сломить сопротивление приезжего "Фрайбурга" и трижды расписаться в воротах Шволова. В турнирной таблице мёнхенгладбахская "Боруссия" продолжает вести борьбу в середине таблицы.

В другом матче "Хоффенхайм" также не оставил камня на камне от приезжей команды. "Майнц" получил, в отличии от "Фрайбурга", четыре безответных гола. Примечательно, что гости также не сумели додержаться до финального свистка и посыпались за 10 минут до окончания встречи.

Также победой завершился 19-й тур и для "Кёльна". "Козлы" минимально на своём поле обыграли "волков", поразив ворота гостевого клуба лишь на 81-й минуте. В турнирной таблице "Кёльн" продолжает вести борьбу за выход в еврокубки.

Также победа была зафиксирована и в Берлине, где местная "Герта" минимально и уверенно обыграла одного из аутсайдеров чемпионата Германии - "Ингольштадт".

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2017 в 19:54

Волков жалко.

06 Февраля 2017 в 08:40

Мда, жаль (

Даже ровно год тому назад никто не мог предполагать (особенно, когда дома в сухую обыграли будущего чемпиона ЛЧ - РМ), что Вольфбургу суждено влачать жалкую жизнь ведя борьбу за выживание...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем