"Реал" готов заплатить за Алабу 80 миллионов евро

Руководство мадридского "Реала" по-прежнему хочет приобрести у мюнхенской "Баварии" австрийского защитника Давида Алабу.
 
По информации AS, испанский гранд готов заплатить за 24-летнего исполнителя 80 миллионов евро.
 
В минувшем сезоне Алаба провел 30 матчей в Бундеслиге, в которых забил два гола.
 

 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Августа 2016 в 17:43

Это была бы крутая закупка...

17 Августа 2016 в 11:05

Бавария ждет цены в 100 лямов, на которую развести Реал проще пареной репы.

17 Августа 2016 в 13:03

Вас и так все разводят кому не лень.Матрасы вам всунули брачок за 34 ляма и он у вас выглядит как не пришей к ..... рукав.Брать к М.Н,С, 4 ? Ха-ха-ха ,который и не заиграл, супер шикарный выброс бабла в вашем стаиле,оха-ха-ха-ха..Сколько бы и кого бы мы не покупали -это не вашего псовьего ума дела.Если сравнить наш кубок на "Сантьяго Бернабеу" и ваш Кубок гампера у вас забили ваши двое из 3 т.н. треугольника нападающих.А у нас нет Б.Б.С, а по отдельности есть,и - то Карим,то Гарет а связку даже из 2 игроков в нападении никто не видел. Мы выиграли в итоге и забив больше и разницей лучшей.Узбогойся и выпей йаду у нас забили игроки во всех линиях ,начиная от защитников и кончая до нападающих. А у вас при отсутствии двух ,забить больше гола будет некому.Что говорить вас уже покидают ,как крысы с тонущего корабля,хваленнные ваши воспитаники и основной кипер,где ваша хвалённая Ла-фабрика? И скоро от неё останутся рожки да ножки,оха-ха-ха-ха.Процесс вашего развала только начался!!!!,и он будет расти, как снежный ком.Кто следующий? И кого следующего вытурят с вашего тухлого болота,начнётся с муженька Шакиры,(а Шакира принадлежит всем,оха-ха-ха), кончая Иньестой, Бусей.А Серхио Роберто уже на низком старте, чемодан пакуя,а венцом вашего начала конца, будет уход барина,и скоро вы повторите печальную практику "Интера" у которого частенько играли даже не одного своего игрока ,а про академию молчок,,оха-ха-ха-ха, и скоро ни Каталунца у вас не останется ни одного и Испанца в составе,чего я вам и искренне желаю!!!Вплоть до расформирования до последнего работника вашей тухлой богодельни,(оха-ха-ха,и далее Гомерический хохот).

17 Августа 2016 в 15:12

Вас, вам, ваша.. По-твоему, я президент Барсы? Забавно, ты статистику Барсы и ее планы знаешь даже лучше, чем Реала. А еще говоришь не топишь за Барсу втихаря.

Темную сторону силы я в тебе ощущаю, поглотила ненависть тебя.

пс: блин, ну такое в коллекцию)

17 Августа 2016 в 16:12

Ты нет!!! А и никогда им по уставу вашего хлама тебе не стать.Врага надо знать лучше друзей,как там в поговорке ,:"Держи друзей близко,а врагов еще ближе".Ой брось ты меня не лови на философских вздротах я их знал тогда ,когда для тебя хилый кустарник казался исполином,молозиво с губ оботри,а потом лезь поучай,а впрочем вы все такие дебилы с апломбом.У каждого есть свои отрицательные качества и у тебя ,и у меня Этим ты меня поразить решил? Ты глюп ,как пробка.Раз так решил,оха-ха-ха-ха.Ты решил что я не знаю кто у вас воспитаник вашего хламья? А ну ты и остолоп,так меня недооценивать ? А я не столь и прост ,как тебе кажется.А на счёт ненависти ты тут прав.на все100%.А как ты думаешь,с какой это такой стати , ваш хлам расположенный от меня в многих тысяч киллометров надо веские причины чтобы ваш хлам ненавидеть ,а для этого должно быть весьма и весьма веские причины,и они не просто так у меня, а довольно веские и аргументированные,и я уже года 3 назад объяснил,не вижу причин их повторять.Равно как и любить не с того не с сего не возможно. И опять и на это есть повод.У меня и симпатиям ,и к антипатиям есть много аргументов.А на счёт ваших не хочу лишний раз себя распалять тут и без вас есть много своих проблем и радостей,как и у остальных.

17 Августа 2016 в 18:58

горит так горит, прям полыхает

17 Августа 2016 в 19:25

Философские вздрот?) Господи, это слова Йоды из фильма Звездный войны) Впрочем, если тебе показалось, что я тебя этим поучаю - твои проблемы.

Википедией сейчас все умеют пользоваться, просто удивляет твой интерес к делам Барсы, учитывая лютую ненависть. Мне вот до дел протухших сливок до большого фонаря, новости только о трансферах читаю, ну и тут что ЕФ напишет. А если в двух словах, откуда такая ненависть к Барсе? Болеть надо не против кого-то, а за своих. Недалекая истина, которую даже ты способен усвоить.

18 Августа 2016 в 12:51

Видать там у браво в клинике ящик показывает исключительно детские и подростковые передачи. Короче 12+. А передачи 16+ не разрешено Положением учреждения. )))

19 Августа 2016 в 10:11

Канал карусель - это его всё)) А новости о футболе небось ему санитары рассказывают, но информация как-то искаженно им воспринимается.

18 Августа 2016 в 12:19

Ну что, утконос?! Я те предупреждал: не надо задирать свой кривой хобот и писать ересь "предлагая 60 РМ и так переплачивает"

хы-хы.

18 Августа 2016 в 12:45

Bravo 67 14 Августа 2016, 14:57

Ну нет так нет.Побойтесь Бога, Блудоварочные ,Алаба и 60 не стоит,а 80 и подавно. И там и там ценник слишком раздут.Да видел его на Евро.Чем он там отличился,да ничем? Как известно любое событие масштабного характера может либо поднять и без того разогретый рынок,либо убавить пыл.А как известно ни Алаба ни его коллектив ни Евро ,не убедили в том что он стоит хотя бы полтишок,его цена 30 лямов максимум.

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/32/1003578466_bavariya_otkazalas_otpustit_alabu_v_real_za_65_mln_evro#ixzz4HfyTSqLa

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем