"Айнтрахт" и "Нюрнберг" всё решат во втором матче

В рамках первого стыкового матча "Айнтрахт" из Франкфурта на своём поле ушёл от поражения в поединке против команды из второй Бундеслиги "Нюрнберга".

Хозяева предстоящего поединка были в трёх минутах от того, чтобы избежать участия в данном матче. Но в поединке последнего тура против "Вердера"  Папи Мисон Джилободжи первым успел к мячу после удара Уджа и подарил "бременским музыкантам" почти "золотые" три очка. "Нюрнберг" должен быть хорошо знаком российскому болельщику по выступлениям за этот клуб Ивана Саенко. В этом сезоне подопечные Рене Вайлера вели борьбу за вторую строчку, дающую право прямого выхода в Бундеслигу, но потеря очков в последних шести турах (+3=0-3) отправили "Нюрнберг" в стыковые матчи.

 

В дебюте встречи команды не стали рьяно атаковать ворота друг друга, выбрав выжидающую тактику. Первый опасный момент в матче остался за "Айнтрахтом". Чендлер подключился в атаку, сделал передачу на правый край штрафной площади Айгнеру, который в касание пробил по воротам в ближний угол, но голкипер гостей Шефер перевёл игровой снаряд за пределы поля. Спустя пару минут Гачинович мог вывести хозяев  вперёд, но его удар угодил в защитника соперника.  После этого эпизода темп встречи заметно упал, но инициатива по-прежнему оставалась на стороне франкфуртской команды. Под занавес первого тайма удача улыбнулась гостям. Марко Русс пытался сыграть на перехвате, но несколько перестарался и срезал игровой снаряд в собственные ворота. В начале второй половины встречи Фюлькруг исполнил подачу на Бургшталлера, которому не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота. Через десять минут команды обменялись жёлтыми карточками. При этом автор автогола Русс заработал "горчичник", который оставил его вне ответной игры. И всё же "Айнтрахту" удалось сравнять счёт. Чендлер выдал передачу Гачиновичу,  тот сумел разобраться с соперником и низом направить мяч в ворота гостей. В итоге, обе команды оставили вопрос о турнире, в котором им предстоит участвовать на будущий сезон открытым.

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем