"Бавария" объявила о переходе Ренату Санчеса официально

"Бавария" объявила о первом новичке. Карьеру в мюнхенском клубе продолжит 18-летний полузащитник Ренату Санчес.

 

Мюнхенский клуб заплатил "Бенфике" за 18-летнего полузащитника 35 миллионов евро. Санчес подписал контракт сроком до 2021-го года.

 

В текущем сезоне хавбек провёл за лиссабонцев 32 матча, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

 

"Бавария" выиграла конкуренцию за Санчеса у "Манчестер Юнайтед".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.
👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (49) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2016 в 19:34

Заходишь сюда на эту страницу, на это сайт с желанием побеседовать о футболе, высказать свою точку зрения, и сразу же местные неадекваты начинают нервничать, переходить на личности. Хотя,что плохого было мной сказано? Только то, что чемпионат Германии не самый сильный по своему общему уровню и здесь много средненьких команд?? Так это давно установленный факт. Есть Бавария и остальные, которые пытаются с ней конкурировать. Пепу надоело отсутствие нормальной конкуренции, нехватка азарта,эмоций и он спустя три года решил уйти за новыми впечатлениями в Англию. Казалось,где тут криминал? Так нет же, некоторые недалекие особи(по другому их не могу назвать) цепляются к моими словам, начинают конфликтовать, лезть на рожон. Такое ощущение, будто на этом сайте 80% составляют неадекватные подростки с узким кругозором и невысоким уровнем воспитания. Не согласен, попробуй опровергнуть, предложи свою точку зрения, так нет же надо обязательно переходить на личности. Складывается впечатление,будто тут собрались обиженные на жизнь неудачники, которые пытаются самоутвердиться за счет того, чтобы оскорбить своего виртуального собеседника. Против меня пытаются организовать травлю, хотя со мной этот дешевый номер не пройдет, уж я могу за себя постоять, но бесит само предвзятое отношение к Барсе,Пепу и всем, кто защищает сине-гранатовых. Неужели так трудно нормально, культурно общаться, как цивилизованные люди? Наверное, в семье не всех учили уважать друг друга, отсюда такое свинское отношение к окружающим.

11 Мая 2016 в 17:08

все сделано по немецки, без лишних базаров, спокойно подписали папу Карло за пол года, сейчас этого парнишку. Раньше Косту из Шахтера, а вот другие в АПЛ, (Арсенал например) сплошные слухи и ни х....!

10 Мая 2016 в 22:55

В 18 его ОЦ=10. ЦПЗ. Ни с Видалем ,ни с Тиаго не конкурент.Таким образом

уйдет в аренду и ,возможно, в ту же Бенфику или какому-нибудь середняку БЛ.

Типичный прием инвестиционного вложения:

- будет расти подтянут на свою скамейку и потом в основу в основу

- а нет то продадут и возможно наварят.

10 Мая 2016 в 20:30

Парень видимо не хочет напрягаться, выбрав немецкое болото, в котором напрочь отсутствует конкуренция и доминирует только Бавария. Решил получить опыт в среднем чемпионате и потом уйти на повышение, дабы в других по настоящему ТОП лигах - АПЛ, возможно ЛА Лига, где за титул в лиге борются больше одной команды не потянет сразу, а то более того сломают. Пусть опыта наберется и покажет класс в другой более серьезной Лиге.

10 Мая 2016 в 21:28

Болото не болото, но на порядок лучше чемпионата Португалии, откуда и пришел Санчес. Тем более, он пришел не просто в Бундеслигу, а в Баварию, которая даст фору многим топ-клубам.

10 Мая 2016 в 21:31

Ну хоть Реалу фору даете, это отлично.

10 Мая 2016 в 22:10

Реал такой же топ-клуб, как и Бавария, даже более титулованный.

10 Мая 2016 в 23:30

Кэп очевидность

11 Мая 2016 в 00:02

Спасибо на добром слове.

11 Мая 2016 в 08:51

Вообще то, "немецкое болото" выбирают для ГАРАНТИРОВАННОГО участия в ЛЧ, и что бы добираться до финала. Немецкое болото уже пару сезонов как опережает по рейту УЕФА твой холёный, надутый фунтолямами псевдолуДШЫй чемпик. В особенности, наглядно демонстрирует твой Муму (ежегодно выкидывая в воздух по 150 мультов среднем), который ещё и является рекордмайтером английской богодельни. Из-за потери хватки топ-клубов АПЛ, Лестер и ТТХ умудрились возглавить туртаблицу - а Вы этим гордитесь ))) наивные )))

Лол-лига - уже как 5 лет является отдельной кастой, в отличии ЛЮБОГО другого чемпионата. Благодаря толстосумам - Барса/Реал, ну и относительно остальным клубам топ-7 ЛЛ, а ниже - тоже шлак, которые не редко влетают с неприличным счетом испанским грандам.

зы. Вообще то этот парнишка мог оказаться в твоем Муму (который опять же будет "покорять" и сливаться в ЛЕ ))) ), да ещё и получать ЗП в фунтолямах. Но, видать он более амбициозен, отказался в пользу участия не просто в ЛЧ, но и гарантированном плей-офф(!) ЛЧ.

Когда настанет время, где твой холёный АПЛ опередит БЛ и Муму удасться участвовать в полуфиналах ЛЧ - уот тогда твои завистливые потуги в адрес немецкой лиги будут иметь правоподобную почву. А пока, настоятельно рекомендую - Молчать в тряпочку!

11 Мая 2016 в 09:19

Кстати, нынешняя 9-ая команда "немецкого болота" выкинула к ЧЕРТЯМ(!) самого(!) титулованного/богатого клуба Англии в последнем туре групп. этапа ЛЧ, которые потом в 1/8 ЛЕ бездарно слились полухромому Ливерпулю - исторически ГЛАВНОМУ противнику в рамках АПЛ (САФ).

11 Мая 2016 в 13:27

Что ты нервничаешь, ограниченный? Человек все по делу сказал. Бундеслига в целом не очень сильный турнир, в котором есть Бавария и все остальные, чемпионат, где нет нормальной конкуренции и турнир, в котором кроме как в Баварии в других клубах почти нет топовых игроков-легионеров, а вместо них покупают второсортный шлак из стран третьего мира. И откуда после этого будет у Баварии серьезная конкуренция за первое место? Кроме того, мало тренеров с мировым именем и Пепу в такой обстановке скучно работать, он привык к футбольной суете, острой конкуренции, ему нужен серьезный вызов, чтобы дальше работать в команде. Бундеслигу он спокойно трижды подряд выиграл, а ради только ЛЧ, в которой его команда будет играть в месяц два раза ему не так интересно оставаться в Баварии, потому что в течение года он скучает в Бундеслиге. В АПЛ будет поинтереснее.

11 Мая 2016 в 14:20

Опачки! А вот и твое истинное двуличность (лицемерие) раскрылось во всей красе!

Значить теперь Бундеслига стала слабее Английской премьерлиги?! Ведь твой каталунский идол переходит покорять АПЛ, не так ли, вавилонская блудница (в нашем случае - путалонская блудница)?!

зы. Иди дерни на фотку своего каталунского фетиша.

11 Мая 2016 в 14:35

Расслабь свои булки, фахиша) В силу паралича своего головного мозга ты не понимаешь очевидных вещей-Бундеслига по своему уровню ниже Ла Лиги и АПЛ, это моя объективная точка зрения. Можно любить и хвалить чемпионат Германии, но это турнир одной команды, остальные показывают средненький уровень игры. У большинства футбольных болельщиков спроси-тебе ответят то же самое. Хотя твой мозг вряд ли это поймет. Тебе лечиться нужно.

11 Мая 2016 в 14:51

Пеп ещё не успел официально переметнуться на острова, а ты уже во весь голос споришь со мной о фэличии АПЛ над БЛ?! Эх, милана-путана...

Однако, юзеры Друго и МЮ фан по существу описали твою душевную хворь.

11 Мая 2016 в 14:56

Иди и лизни им все части тела, фахиша) На большее ты непригодна, подхалимское существо. Если ты так реагируешь на правду о Бундеслиге, то тебя нужно в клетке держать, а еще лучше в смирительной рубашке...

10 Мая 2016 в 20:04

Парень круто играет и это в 18 лет!!!Грамотна закупились!!!

10 Мая 2016 в 20:32

Для БЛ может и круто, но не для ТОП Лиг.

10 Мая 2016 в 16:14

Уверен, что с Анчелотти этот трансфер был согласован, так что он найдёт применение португальцу.

10 Мая 2016 в 15:53

анчи на состав грех жаловаться будет

хуммельс, непонятный юнец за 35 + пьянича собирались подписывать

10 Мая 2016 в 15:51

Вроде "физрук-пепка" уходит, который "выживал" немцев и якобы покупал вместо них латиносов, а Бавария как покупала разных Санчесов, так и сейчас продолжает этим заниматься. Где "германизация" Баварии?) Кто-то здесь плакал, что при "пепке" играют одни испаноязычные, видать то слезки были фальшивые:)

10 Мая 2016 в 19:26

он как бы не испанец))) а Хумельс по вашему не немец?)

10 Мая 2016 в 20:38

Видаль, Коста тоже вроде как не испанцы) Хуммельс-немец, но и при каталонском тренере в Баварию переходили немцы-Гетце,например.

10 Мая 2016 в 14:38

К вандалу не кто в своем уме не пойдет если его оставят еще на один сезон то у меня просто слов нет

10 Мая 2016 в 15:05

))) блин, а там уже все как-то неоднозначно с Луи)

10 Мая 2016 в 14:32

Ну что ж, приговор Гетце значит подписан. Летом сменит клуб. И даже тогда непонятно куда столько игроков центра поля Баварии. Видимо еще будут продажи неугодных игроков.

10 Мая 2016 в 14:32

Гётце более атакующий игрок, нежели Санчес. Ренату - это почти что второй Видаль)

10 Мая 2016 в 14:49

Значит Алонсо уходит? :) Он конечно тоже главный кандидат, наряду с Гетце.

10 Мая 2016 в 14:50

да, кстати, про Алонсо то совсем забыл. ему же 2 понедельника играть осталось, в этой связи приобретение Санчеса еще более разумное)

10 Мая 2016 в 15:13

Ну и что вы думаете, 18-его пацана вместо Алонсо? Как-то не по-Анчелотти). Учитывая покупку Матса, Хави Мартинеса скорее переведут на его любимую позицию, вместо Хаби. Думаю, он на перспективу, вместо тьягу. Вообще эта зона для Карло и построения его игры очень важна. Не вижу пока ни в одном из них ни Модрича, ни пирло

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем