"Байер" совершил впечатляющий камбек за 6 минут, который позволил одолеть "Шальке 04"

Завершился матч 31-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались претенденты на зону Лиги чемпионов - "Шальке 04" и "Байер". Гельзенкирхенцы, подгоняемые родной публикой, побежали вперёд с самого начала и сразу заработали право на пенальти, однако Хунтелаар с точки не забил. Эта локальная неудача не испортила настроение "горнякам", которые ещё до истечения получаса матча забили два гола в ворота соперника, обеспечив себе уверенную победу в первом тайме и отличный задел для итогового успеха.

Однако на второй тайм вышел совершенно другой "Байер", который в течение шести минут, с 54-й по 60-й, перевернул всё с ног на голову, забив три гола подряд. В оставшееся время "фармацевтам" удалось сохранить победный для себя результат и увезти 3 очка из Гельзенкирхена.