Четыре рекорда Левандовски попали в Книгу рекордов Гиннеса

Четыре рекорда форварда мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски, который в поединке 6-го тура чемпионата Германии с "Вольфсбургом" (5:1) смог за девять минут забить пять голов, были внесены в Книгу рекордов Гиннеса. Об этом сообщает Bild.

Польский нападающий появился на поле после перерыва и установил такие рекорды бундеслиги: самые быстрые хет-трик (3 минуты 22 секунды), четыре гола (5 минут 42 секунды), пять голов (8 минут 59 секунд) и наибольшее число забитых мячей игрока, вышедшего на замену.

В нынешнем сезоне Левандовски записал на свой счет 19 голов: 14 в чемпионате Германии и 5 в Лиге чемпионов.