5 самых надежных ставок воскресенья. "Боруссия" разгромит "Штуттгарт"

Вашему вниманию интересные варианты на сегодняшний вечер в Испании, Германии, Голландии, Бельгии и… Боливии. Ставим и побеждаем. Текущий банк 9 430 у.е.

 

Испания. "Севилья" - "Валенсия".

13 тур испанского чемпионата завершится центральным матчем между "Севильей" и "Валенсией". Обоим коллективам перед стартом сезона предрекали борьбу за место в Лиге чемпионов, однако пока ни одна из команд ожиданий не оправдывает. На неделе "Севилья" и "Валенсия" проводили матчи на европейской арене. "Севилья" утратила все шансы на выход в плей-офф, уступив "Боруссии", а "Валенсия" пока остается третьей в своей группе после поражения в Санкт-Петербурге. Соперники испытывают большие кадровые проблемы. Так, у хозяев не сыграют Бету, Пареха, Какута, Каррису, Андреолли, у гостей вне игры Негредо, Мустафи, Морено. Алвес. Так что тренерам придется очень непросто. "Валенсия" одержала всего две победы в гостевых играх этого сезона (над "Сельтой" и "Спортингом"), в то время как "Севилья" на своем стадионе в последнее время выглядит уверенно: 4 победы подряд, в том числе над "Реалом" и "Барселоной". По статистике личных встреч в 3 из 5 последних игр на "Рамон Санчес Писхуан" победу праздновали хозяева. Считаем, что и сегодня фактор своего поля сыграет решающую роль, и "Севилья" одержит победу.

Ставка: П1 1.85

 

Голландия. ПСВ - АЗ

ПСВ в середине недели очень достойно сыграл на "Олд Траффорд", добившись нулевой ничьи. Теперь у команды Коку перед последним туром в группе очень неплохие шансы на выход в плей-офф. Но до следующей игры в Лиге чемпионов еще две недели. А пока надо сосредоточиться на внутреннем первенстве, где ПСВ пока лишь третий, а в прошлом туре неожиданно потерял очки с "Виллемом". У хозяев не сыграют Лестьенн и Хендрикс, а также Виллемс, Нарсинг и Кох. Что касается гостей, то они также проводили матч в еврокубках. Бездарное поражение дома от "Партизана" поставило крест на надеждах алкмаарцев выйти из группы в Лиге Европы. В чемпионате команда ван ден Брома играет очень нестабильно. То обыгрывает сильный "Витесс" на выезде, то уступает дома НЕКу, пропуская четыре мяча. Сегодня у гостей не сыграют Хапс, Льюис и ван дер Линден. Отметим, что в 9 из 10 последних встреч тотал 2,5 уверенно пробивался. Если говорить об исходе, то едва ли ПСВ допустит вторую подряд потерю очков. В личных встречах также большое преимущество Эйндховена.

Ставка: П1 и ТБ2,5  1.75

 

Германия. "Боруссия" Д - "Штуттгарт"

"Боруссия" уступила в четверг "Краснодару" в рамках Лиги Европы. Впрочем, эта игра для команды Тухеля ничего не решала, дортмундцы уже обеспечили себе место в плей-офф. Поэтому главный тренер дал нескольким основным футболистам отдых. Но даже без Аубамеянга, Кагавы, Ройса "Боруссия" владела преимуществом, лишь чудовищное невезение уберегло ворота "Краснодара" от гола. Сегодня все сильнейшие должны быть в обойме, так что пришла пора "Боруссии" выиграть, тем более в прошлом туре Дортмунд уступил "Гамбургу" 1-3 и еще больше отдалился от мюнхенской "Баварии". Соперник сегодня у хозяев довольно удобный. "Штуттгарт" проиграл два последних матча с общим счетом 0-8 и является самой пропускающей командой турнира (31 мяч в 13 играх). Недавно состоялась отставка главного тренера Цорнигера, на место которого назначен, пока временно, Юрген Крамни. К тому же у гостей сегодня ряд кадровых проблем: не сыграют Серей Ди, Гарник, Гинчек и Крузе. Не видим причин, чтобы хозяева сегодня оказались в затруднительном положении.

Ставка: Ф1(-2) 1.87

 

Бельгия. "Вестерло" - "Остенде"

Ребята из "Вестерло" замыкают турнирную таблицу бельгийского чемпионата с 12 очками. Помимо того, что это команда с самой дырявой обороной (34 мяча пропущено в 16 играх, в том числе 13 за последние 5 туров), так еще и побед удалось добыть всего две штуки. В последнем туре "Вестерло" был разгромлен "Гентом" со счетом 0-5. Сегодня у хозяев не сыграют два основных хавбека Анис и Лекомте. "Остенде" очень хорошо проводит нынешний чемпионат. Клуб идет в группе лидеров, демонстрируя неплохой футбол. В прошлом туре "Остенде" проиграл на выезде "Мехелену", в результате чего "Гент" ушел в небольшой отрыв. Сегодня терять очки гостям нежелательно. "Остенде" довольно давно не побеждал на выезде, наверняка игроки очень хотят прервать неудачную серию. Нынешняя игра – отличный шанс. Тем более история личных встреч на их стороне: 4 победы в последних 5 играх.

Ставка: Ф2(0) 1.70

Реклама


 

Боливия. "Реал Потоси" - "Сан-Хосе"

Поединок двух аутсайдеров боливийской апертуры. "Реал Потоси" пропустил уже 40 мячей за 15 игр! Почти три гола в среднем за матч. "Сан-Хосе" замыкает таблицу, но у команды на две игры меньше, чем у того же "Реал Потоси". Оборона гостей также надежностью не отличается – 29 банок в 15 встречах. А вот атака "Сан-Хосе" в последних матчах внушает оптимизм: команда сумела забить "Стронгесту" и "Спорт Бойзу" - лидерам чемпионата. Предыдущие две игры "Реал Потоси" и "Сан-Хосе" завершились голевой феерией: 3-2 и 3-3. Да и в целом, команды очень любят пробивать тотал в междусобойчиках. Ждем и сегодня результативной игры.

Ставка: ТБ2,5 1.70

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2015 в 09:14

Ну что, наконец-то пять из пяти =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем