Беккенбауэр вызван в бундестаг для дачи свидетельских показаний

Франц Беккенбауэр вызван в бундестаг для дачи свидетельских показаний по делу о коррупции. В настоящее время идёт расследование обстоятельств, при которых Германия получила право на проведения чемпионата мира 2006-го года.

 

По данным издания Spiegel, глава компании Adidas в то время Робер Луи-Дрейфус перевёл на счёт заявочного комитета 10,3 млн швейцарских франков (около 6,7 млн евро). Однако эти деньги не были отражены в бухгалтерской отчётности.

 

"Расследование пока не завершено. У нас есть право узнать, как чемпионат мира достался Германии. Наша обязанность заключается в том, чтобы разобраться в этом, и не допустить повторения ошибок в прошлом", - заявил Sport 1 представитель партии "зеленых" Окзан Мутлу.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2015 в 13:35

Если хочешь иметь результат - УПРАВЛЯЙ процессом. Хочешь все развалить - устрой демократию. Да и зуб даю - если допустить к рулю всех сегодняшних "борцов за чистоту футбола", то через год получим такую коррупцию с такой демагогией, что Блаттера при жизни в святые можно будет записать. Проверено историей.

26 Ноября 2015 в 16:52

"Наша обязанность заключается в том, чтобы разобраться в этом, и не допустить повторения ошибок в ПРОШЛОМ", - заявил Sport 1 представитель партии "зеленых" Окзан Мутлу.

----

Может речь идёт о недопущении повторения ошибок в БУДУЩЕМ?

26 Ноября 2015 в 14:03

В Бундестаге комфортнее, чем в Гуантаномо :) Снова отмажется что ничего не знал и дело с концом.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем