Гвардиола согласился возглавить "Манчестер Сити" слухи

Испанский наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола принял решение возглавить "Манчестер Сити", утверждает BeIn Sports.

 

Бывший тренер "Барселоны" уже провёл встречу с руководством "горожан", на которой обе стороны обсудили детали контракта Гвардиолы. Причиной ухода из мюнхенской "Баварии", по мнению журналистов, является конфликт Гвардиолы с руководством мюнхенского клуба из-за трансферной политики.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2015 в 19:45

для Боварии это будет ПОЛНЫЙ, и вот тогда вспомнят...

27 Июля 2015 в 08:57

Мдее. Без огня не бывает дыма.

Спортдир Баварии Маттиас Заммер уверен в том, что команда была бы способна добиваться высоких результатов и без своего гл.тренера Хосепа Гвардиолы. Маттиас считает, что у немецкого гранда для этого достаточно сильный подбор игроков.

«Естественно, наш тренер создаёт команду, формирует футболистов и определяет стиль игры. Но наши игроки уже раньше доказали, что мы можем играть успешно. Это не зависит от тренера», — приводит слова Заммера интернет-издание Sport1.

Источник: «Чемпионат»

Пы Сы. Если все это имеет правдоподобную почву, то соизволю осмелиться:

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЮНХЕН МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГЕРР КЛОПП!"

27 Июля 2015 в 13:42

Странное высказывание:) Если тренер не нужен, то зачем в команде нужна эта единица? Для чего брать на работу того же Гвардиолу и платить ему большие деньги?? В конце концов, если послушать тебя, Баварии нужно избавиться от каталонца и никого не брать тренером, даже того же Клоппа все равно ведь успешная игра баварцев по высказываниям Заммера якобы не зависит от тренера...Баварии и некоторым барсофобам пора вспомнить "славные" времена, когда мюнхенцы годами не проходили далее 1.4 финала, тогда может и Заммер по другому запоет)

26 Июля 2015 в 23:44

А чего мой коммент потёрли??

Повторюсь, в источнике инфа,что уйдёт по окончании контракта,летом 2016.

P.S. кто то про доверие боссов к тренеру тут пытался меня убедить)))

27 Июля 2015 в 13:47

Два года проведенные каталонцем в Мюнхене в роли главного тренера Баварии уже говорит о доверии начальства клуба к Гвардиоле. Я заметил, что ты появляешься на баварских ветках только в темах, связанных с Пепом, в обычных темах тебя не видно,что говорит о том, что ты скорее испытываешь неприязнь к каталонцу, чем болеешь за Баварию.

27 Июля 2015 в 15:19

А вы у нас ярый защитник Пепа? Мне без разницы кто тренер. И на Пепа мне фиолетово, делал бы такое с командой Венгер или Моуриньё, я бы и их критиковал.

28 Июля 2015 в 13:22

Гвардиола является одним из лучших тренеров современности,поэтому Баварии не нужно разбрасываться ценными специалистами. Жаль, что я не видел ваших комментариев в те незабвенные времена, когда Баварию тренировали Магат,Клинсманн(который влетел с Баварией с треском тому же Пепу с Барселоной), и вдвойне было бы любопытно почитать ваши отзывы о работе Хитцфельда после эпического разгрома Баварии от Зенита:)

26 Июля 2015 в 22:25

Маур заплакал...

26 Июля 2015 в 22:20

Неужели??? Если правда,то это супер новость. Жаль только Швайни уже не вернуть назад

27 Июля 2015 в 13:50

Ну да равно как и не получится при всем желании вернуть Кросса, Клозе,Гомеса,Подольски, Фрингса, Эффенберга,Янкера и других звезд сб.Германии,которые в разные годы покидали Баварию:) Во всем, конечно, виноват "физрук-Пепка")

27 Июля 2015 в 17:14

Швайни и Крооса

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем