Клопп: "Мне тяжело уходить из "Боруссии"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал проигрыш "Вольфсбургу" в финале Кубка Германии (1:3). Также тренер попрощался с клубом.

 

"Поздравляю "Вольфсбург" с достойной победой в финале Кубка Германии. Обе команды хорошо играли. После первого забитого гола мы могли ещё дважды отметиться взятием ворот, но ничего не получилось", - цитирует Клоппа официальный сайт "Боруссии".

 

"Боль от ухода из "Боруссии" потихоньку овладевает мной, это очень неприятный момент. Хотел бы поблагодарить каждого своего футболиста, потому что работать с такими игроками - это огромное удовольствие и большая честь для любого тренера. Мне тяжело уходить из "Боруссии".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Мая 2015 в 19:34

проиграл посл матч Вольфсбургу, я рад

31 Мая 2015 в 17:41

Клопп , вы что ожидали? Когда вашими лучшими игроками прямого конкурента "Баварию" набивали. Гетце, Левандовски, а теперь еще и Гюндоган. Ударная мощь стала блеклой, начала идти на смарку и сама командная игра. Вот так.

31 Мая 2015 в 14:28

больно тренировать таких рукожопов. только клопп держал боруссию наплаву в течение нескольких лет. что с ней теперь случится - неизвестно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем