"Бавария" может летом предложить за Бэйла больше ста миллионов евро слухи

Согласно слухам, мюнхенская "Бавария" хочет в ближайшее трансферное окно подписать валлийского вингера "Реала" Гарета Бэйла.

 

Как пишет TMW, чемпионы Германии готовы выложить за 25-летнего футболиста больше ста миллионов евро.

 

Подробности потенциального трансфера не сообщаются.

 

Отметим, что контракт Бэйла, чья зарплата в Мадриде составляет около двадцати миллионов евро в год, с "Реалом" рассчитан до 2019-го года.

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (41) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2015 в 08:33

Бэйл игрок очень качественный, оспорить сложно. Скорость, техника, удар - все при нем. И ему еще 25. Игра за "Реал" снизила его "деревянность", на мой взгляд. Но цена 100 лямов евро и выше.... Я Вас умоляю!(с))))

05 Мая 2015 в 07:56

млять, у ослика ИА (бравый шут) обострения шизофрении на пределе. Даж ответить лень ему.

Пущай пасется...

04 Мая 2015 в 23:05

Сложно судить, насколько валлиец успешно впишется в игровую модель нынешней Баварии,хотя игрок в целом классный, но не факт, что он впишется в команду Гвардиолы с учетом игрового стиля мюнхенцев.

04 Мая 2015 в 17:07

Больше 100 лямов? Это полнейший бред! Баварка только и ждет того чтобы им достался высококлассный игрок либо за сущие копейки,либо будут ждать когда им вообще достанется как свободный агент. Это не разорять конкурентов из Д.Б.Л, где Бавария просто ведет на рынке ,так что это выходит ниже всех рамок приличий и дозволенных вещей. Реал вам не условный Дортмунд ,где можно нахмурить брови и вам любой футболист побежит вам в темпе и еще в припрыжку .Чтобы выплатить сумму в 100 и больше для этого надо кого-то выгодно кого-то продать ,а таковых в Баварке не так и много. Из всех кандидатов есть трое или 4 Гетце, Алаба, Левандовский и в лучшем случае Бернат. А боюсь даже продав их вы на аппетит Перца не нагуляете. И тогда вопрос с кем вам играть придется? Хотя по большому счету мне всё равно. Напугать Реал или попыткой сбить цену ,да так такой фокус не пройдет.

04 Мая 2015 в 18:48

Да на кой нам это бревно?Это всего лишь слухи.А он к вам прилип как жвачка к жопе,так что будет до пенсии у вас бревнить!Ха-ха ха!

04 Мая 2015 в 20:06

Так у вас куда не плюнь попадешь на деревяшку.Без шансов на промах У вас легче найти деревяшку, чем найти креативного .Из креативных только все травмированные,и +Гётце и Лам.В Итоге всего-то четверо . Роббен,Рибери ,и Лам.Всё остальное не полированные деревяшки без шансов в чём -то улучшиться. А что сверебит за прошлый год?Узбогойся выпей иаду. Не пыхти.У вас никогда слышишь, никогда в избытке не будет креативных. Это ваш удел и живи и радуйся,а особенно тем что прибежал Каталунец и умудрился испортить даже ваш танк .Теперь это он с виду танк, и выглядит с виду вроде страшным ,но боюсь,Каталонец так расстарался, что осталось только в контуре танк,а на самом деле развалюха трактор- Д.Т.-75.Только в бундес-лиге это пока не прочухали,хотя многие уже в этом вас подозревают . И что Баварка с виду танк ,а на самом деле разваливающийся трактор-развалюха. Раньше он по всем в д.б.л. проходился уничтожая всё на своем пути.Ну а теперь это подобие танка.Он Ха-ха-ха-ха, в Балет начал играть.Смешно всем ,но только не вам, и вашим глорам. А вы спокойствие изображаете.

04 Мая 2015 в 22:59

Ты забыл Хаби Алонсо, Хави Мартинеса, Писарро и прочих испаноязычных ребят, которые согласно даже твоей дэбильной теории уже являются технарями. Не говоря о Томасе Мюллере, который твоим "техничным" бразилам и португалам впердолил по самые гланды:))) Ты сам себе противоречишь, одноклеточный, твоя бредятина лишь поднимает мое настроение)

04 Мая 2015 в 20:29

И еще оказывается у тебе к жопе жвачка прилипает.Никогда не знал что ты так применяешь жевачку вот так умора. Тебе имущество и попу не жалко?

04 Мая 2015 в 23:03

Любишь судить по себе других людей, неудачник)

04 Мая 2015 в 23:03

Похоже на то, что ты-бедолага уже пришел в себя после победы Баварии над Порту и снова пришел сюда оставлять свои коровьи какашки:) Вместо того,чтобы брызгаться слюной,лучше расскажи о том как Порту должен был разгромить мюнхенцев со счетом 7-0,сливочный дилетант)

04 Мая 2015 в 15:12

CERG не пиши бред... Роббен сильнее валлийца по всем компонентам...естественно голандец скоро на пенсию но Бэйл его никогда не догонит

04 Мая 2015 в 16:30

Рома! Давай по компонентам!)..

04 Мая 2015 в 16:59

Роббен тащил сборную это раз... серебро и бронза двух последних мундиалей... бейл же в этом плане никчемен совершенно. в скорости роббен в лучшие годы ничем не уступал валлийцу это два... число голов если не ошибаюсь за сборную у голанца гораздо больше...

роббен в обороне больше отрабатывал - это очень заметно... техника у голанца красивее смотрится... если есть чо пиши с удовольствием проведем дискуссию

04 Мая 2015 в 18:11

Я уже ниже немного аргументировал свои наблюдения. Сборную Уэльса и сборную Голландии, пожалуй, сравнивать не будем)

Скорость у Бйэла, включая рывки при финтах, разгон, умение маневрировать корпусом в полтора раза выше, чем у Роббена.

04 Мая 2015 в 15:11

Вижу здесь, Негусто опять во всю корчит эхПэрда.

говоришь "реальная цена бее-йла лямов 30...и то из-за опыта игры в бланкос.."

Удивительно! Ибо ты абсолютно прав! До попадания в мадридский цирк, его цена 100 лямов, а после, то есть сейчас, "неизбежная деградация" бегунка на фоне португальского идола взяла свое, и его красная цена не более 30ти. Но, учитывая его физические данные можно вывалить и 60.

04 Мая 2015 в 15:16

Вот и я о том же))

Откуда такие цифры?? Что в нем эдакого??

04 Мая 2015 в 17:25

Что тебя жаба душит? Прошлый год забыть не можешь? Надо забыть. Ишь как разошелся .А в вашем балагане если оптом продать ваше хламье в цене на аппетит Перца вам не удоволетворить. А стоит или нет он своего стольника Гарет это вопрос дискуссионный, и нет никаких стыковок. Платите миллиард и все о.к ,а нет, не трепи языком. А докажи свои взгляды,и желательно в документальной форме со всеми экономическими аргументами что Гарет стоит столько и стольк.А , и не голимый бред выталкивай на ветке .А с выкладками ,и доказательной базой, и где, и какой экономический светило доказал что Гарет не стоит своих денег,не иначе ты и есть балаболка. Я к примеру не подвергаю ценники игроков Баварки,и не усираюсь доказывая на данный момент,что игроки вашего балагана не стоят своих денег.Мне фиолетово, сколько бы они не стоили.И уж тем более я как ты себя не веду ,говоря что условный игрок Баварки не стоит своего ценика.Так что и ты свой нос не суй ,куды тебя не просят.А то и ему достанется на орехи.Уж ты меня знаешь ,и мои возможности,и отнюдь не по наслышке.

05 Мая 2015 в 08:36

Миллиард - маловато... Проси сразу весь золотой запас Германии.)))

05 Мая 2015 в 09:13

А почему и нет. Ты ложной скромностью при вопросе не отличаешся ,я тоже ,так в чем же дело? Дело не в этом,а в том что Баварка сдохнет ,но сумму больше 40 лямов за "здорово живешь" не выкинет,Это слухи распространяют таблоиды. А прижимистые и жмотливые бюргеры никогда не выкинут такие баблища.Дело не в том что у Баварки нет 100 лямов,конечно есть,просто в их жадных головах не умещается сумма более 50 лямов,они не шейхи, для которых выложить сумму более 100 лямов вполне себе допустима. А на счет запаса золотовалютного Германии, так не считай Баварку к сему запасу как-то и чем-то на прямую относящему.

04 Мая 2015 в 14:41

Хорошо,что это всего лишь слухи!

04 Мая 2015 в 14:31

реальная цена бее-йла лямов 30...и то из-за опыта игры в бланкос...

дальше можно не продолжать......

04 Мая 2015 в 14:35

Роббен тоже был не айс в Реале. А уж Бэйл явно посильнее голландца.

04 Мая 2015 в 14:47

посильнее?? лол..

арьен хоть и в возрасте, но фланги таранит до сих пор лучше всех..

без его проходов(хоть и однообразных) атака баварии частенько тормозилась..

у гарета есть единственный компонент, в котором он не уступает - это тупо скорость...скорость по прямой...

в остальном до голландца ему как р.ком до пекина...вплоть до окончания карьеры...

04 Мая 2015 в 15:03

видимо ты не смотрел последний сезон Гарэта за Тоттенхэм

04 Мая 2015 в 15:14

Ахах, еще один! Это когда было??? Что вы вспоминаете!!! Игроков покупают не за былые заслуги, а нынешние показатели! Так вот Бейл на подмену Падоину, может, разве что))))

04 Мая 2015 в 16:09

футболист такого уровня в таком возрасте не мог за 2 года растерять все свое мастерство,вот я к чему.

05 Мая 2015 в 16:13

Мастерство, может и нет, а вот ценник - однозначно да!

04 Мая 2015 в 16:10

и при чем тут Падоин вообще?

05 Мая 2015 в 16:15

Я про то, что на данный момент (как и весь сезон), ничем особенным Бейл не выделяется, кроме своей скорости. Обычный добротный игрочишка, только ЯВНО не дороже 40 лямов, имхо.

04 Мая 2015 в 16:29

До прихода Гвардиолы Роббен лично мне запоминался только скоростью и смещением в центр) Бэйл - это и дриблинг, и гораздо более качественные передачи, хоть он и брит), но но его вклад в победу Реала в ЛЧ не меньше чем Роналду или Рамоса.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем