Хуммельс рассказал, что может повлиять на его решение остаться в "Боруссии"

Защитник сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс пока не знает, в каком клубе начнёт следующий сезон.

 

Двадцатишестилетний Матс Хуммельс по-прежнему остаётся одним из лучших немецких защитников, являясь незаменимым футболистом для дортмундской "Боруссии". Между тем, в клубе уже пришли к выводу, что стоит дать Матсу попробовать себя в другом чемпионате. Претендентов на этого игрока всё ещё хватает. Похоже, и сам Хуммельс готов рассмотреть предложения потенциальных работодателей. 

 

"Я пока не готов сказать, покину ли Дортмунд. Окончательное решение ещё не принято, мне предстоит всё обдумать. Этот город и эта команда многое для меня значат, но хочется попробовать силы и в другой стране. Убеждён, что это может сделать меня ещё сильнее. Как бы то ни было, я останусь только в том случае, если "Боруссия" не откажется от своих планов на будущее и продолжит развиваться. Уже обсудил этот вопрос с руководством клуба", - цитирует Хуммельса Bild. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2015 в 08:02

"Я не отношусь к тем людям, которые утверждают, что останутся, но на самом деле уже договорились с другим клубом. Я честен в этом вопросе. Мне хотелось бы сделать правильный шаг в своей карьере. Моя любовь к Дортмунду огромна, но также хочется быть уверенным, что выступаешь за сильную команду с высококачественными исполнителями".

"На принятии моего решения не отразится, выйдем мы в Лигу чемпионов, Лигу Европы или же останемся без еврокубков. Иногда я думаю, что стоит покинуть Германию, но представить как это случится мне очень сложно. Но, все же, мое будущее не будет связано с Бундеслигой", — резюмировал Матс Хуммельс в интервью изданию Kicker.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем