Румменигге: "Боруссия" не вылетит из Бундеслиги"

Генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге уверен, что дортмундская команда не вылетит в низшую лигу по итогам текущего сезона.

 

"Боруссия" не вылетит из Бундеслиги. А если нам ещё улыбнётся удача, то мы попадём в зону еврокубков", - цитирует Румменигге официальный сайт "жёлто-чёрных".

 

"По ходу текущего сезона удача редко сопутствовала нам, тем более большое количество травм постоянно окружали "Боруссию". Это существенный фактор".

 

Напомним, на данный момент команда Юргена Клоппа расположилась на 17-ой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2015 в 21:39

Я думаю, что у дортмундцев все наладится. Такая команда как Боруссия должна вместе с Баварией оставаться на долгие годы флагманом германского футбола!

30 Января 2015 в 10:03

Поправили шило на мыло :-)

29 Января 2015 в 09:52

Аллё? Админы?!

Юрген Клопп уверен, что Боруссия избежит вылета во вторую Бундеслигу.

"До конца сезона остается 17 матчей. Мы не покинем высший дивизион. 17 поединков могут принести огромное количество очков".

"Важно, что сейчас во время зимнего сбора нам удается поработать над теми тактическими вещами, которые мы не сумели "отточить" во время летней подготовки. Это произошло из-за того, что сначала игрокам необходимо было набрать оптимальные физические кондиции", — резюмировал Клопп.

29 Января 2015 в 09:48

На днях Sky Sports News HD сообщил, что у Гвардиолы конфликт со спортивным директором клуба Матиасом Замеером. Позже издание Bild выпустило информацию о том, что Гвардиола подумывает покинуть Баварию за год до окончания своего контракта.

"Всем известно, что срок действия контракта Пепа Гвардиолы составляет ещё приблизительно полтора года. До начала зимней паузы мы говорили с ним о том, что общественность будет непременно интересоваться его будущим. Но я сказал ему, что вопрос будет поставлен только во второй половине 2015 года", — приводит слова Румменигге официальный сайт Баварии.

"Сейчас для нас важно сконцентрироваться на предстоящих матчах. Потом мы обсудим всё в спокойной обстановке. Мы прекрасно ладим друг с другом", — отметил Румменигге.

28 Января 2015 в 23:08

Господа,с каких пор Румменигге попал в Дортмунд?? И куда делся Ватцке?

28 Января 2015 в 20:45

Бросить курить за пару дней действительно реально, на личном опыте проверено, и способ очень простой, здесь все грамотно расписано - http://smoke-nosov.blogspot.com

28 Января 2015 в 19:06

А если вылетит то будет класно и смешно. Прям как ОНЖИ

31 Января 2015 в 21:38

Будет очень классно и смешно, если вдруг Боруссия выкинет старую синьору из розыгрыша ЛЧ:)

28 Января 2015 в 19:04

всё может быть !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем