В музее мадам Тюссо появится копия Нойера

В понедельник в берлинском Музее мадам Тюссо будет выставлена фигура вратаря "Баварии" Мануэля Нойера. Голкипер, ставший в 2014 году чемпионом мира в составе сборной Германии, лично посетит презентацию. Нойер с нетерпением ждет встречи со своей копией и отмечает, что это большая честь для него.

– Действительно, для меня это большая честь, – цитирует Нойера sport1.de. – По-моему это просто классно, хочу немедленно увидеть копию. Очень интересно, как она выглядит.

Отметим, для того чтобы дубликат чемпиона мира получился правдоподобным, с него были взяты 256 различных мер, а также сделаны 150 фотографий со всех ракурсов. Четыре месяца 20 мастеров трудились над созданием восковой фигуры голкипера в полный рост. Отметим, что в этом музее также стоит копия бывшего голкипера "Баварии" и бундестим Оливера Кана.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2015 в 21:02

Интересно а для его восковости предусмотрен ли поляна с размерами футбольной,а то как его восковость там просто будет стоять по стойке смирно.ЕгоВосковости,будет скучноЕму надо вместе рядом чтобы он не сильно радовался рядом поставить Георгиоса Кириакоса в форме Айнтрахта и в динамике показать гол Ману с 73 метров,и гол Хайнриха Шмитгаля,забивающему тоже ему же ,и игрока сборной Польши с закидушки Правда музей сильно в длину и в ширину увеличится .

23 Января 2015 в 18:44

Бросить курить стало действительно реально, я раньше 100 раз пытался но ничего не получалось, но с помощью этого способа уже пол года как бросил, теперь советую всем, вот в этом блоге подробнее - http://dnosov.blogspot.com

23 Января 2015 в 13:45

никоЛЛЛЛ

Не волнуйся, его бюст выставлен на портиш островке Мадейра.

23 Января 2015 в 10:18

надеюсь музей ранее не был опорочен кристиной

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем