Хуммельс: "Уход из "Баварии" - лучшее, что могло со мной случиться"

Футболист сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс рад тому, что в своё время покинул мюнхенский клуб. 

 

"Почему я ушёл из "Баварии"? Когда-то я хотел пробиться в основу мюнхенского клуба, но после того, как они приобрели бразильца Брено в 2007-м году за двенадцать миллионов евро, я понял, что моя карьера в "Баварии" окончена, толком не начавшись. И знаете, что? Это был знак Судьбы, которая сама подтолкнула меня к верному решению. В "Боруссии" я обрёл себя и ни разу не пожалел о переезде в Дортмунд. Очень важно найти свою команду, и у меня это получилось", - рассказал Хуммельс, которому в декабре исполнится двадцать шесть лет, в интервью Goal.com. 

 

Отметим также, что за переход Матса активно ратовал и его отец, которого мюнхенский клуб тоже обидел. Хуммельс уже успел даже забить гол в ворота "Баварии". А Брено в "Звезде Юга" так ничего и не добился, фактически завершив вскоре свою карьеру. 

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2014 в 16:12

пример того,что в жизни есть много других решающих факторов,способных кардинально изменить свою профессиональную карьеру. ПО-люболу был сделан правильный выбор за самобытный клуб ! ! !

12 Сентября 2014 в 16:01

Как утверждает Bild, центральный защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс пошел на поводу у руководства клуба и согласился убрать из контракта пункт о фиксированной сумме отступных. В руководстве "шмелей" надеются, что это поможет сохранить игрока и продать его только тогда, когда этого захочет сама "Боруссия".

12 Сентября 2014 в 11:37

Покупка Брено была большой ошибкой Баварии. Как и уход Хуммельса.

12 Сентября 2014 в 11:02

Не принесут Баварии счастья ни прогнившие Гётце и Левандовски, ни лысый физрук, а этот своего добьётся под руководством Клопа

12 Сентября 2014 в 10:53

Уважаю этого игрока. Есть ощущение, что не погонится за жирными контрактами и будет дальше играть за Боррусию

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем