"Атлетико" намеревается купить Шакири

Вингер "Баварии" и сборной Швейцарии Джердан Шакири может стать футболистом "Атлетико".

 

Издание AS сообщает, что представители "матрасников" уже отправились на встречу в Мюнхен, темой которой станет обсуждение трансфера молодого Шакири.

 

Между испанским и немецким клубом сохранились тёплые отношения, так как не так давно в Мадрид переехал нападающий "Баварии" Марио Манджукич.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2014 в 14:37

Бравый шут! Не забудь, кто спонсор у матрасников - "Land of the fire", которые ежегодно выплачивают 20 млн. евро за рекламу Азербайджан. И ещё кое кто...

29 Августа 2014 в 10:21

Болелы Д.Б.Л,я вам открою страшную тайну ,как то давеча Бундесвер открыл мне по секрету великую тайну. Бундесвер всем тут врет,а мне сказал как на духу,что к Дойчам (Немцам)оказывается он не имеет никого отношения ,он оказывается Негр,с Африки,который болеет за Братьев Боатенгов,(Джером особливоу него предпочтительнее)они(Боатенги) его (Бундесвера) Кумиры,он даже точно такой же Афро- дойч.Ай-Ай_Ай,как не хорошо! И так что при общении с ним будьте по осторожнее. Мало ли чего выйти может.Поэтому он мне пишет на почту.Извини Шерный брат,твоя тайна Открыта,ой извини!

28 Августа 2014 в 09:35

У Матрасов,под матрасом Бабло лежит,вот так новость.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем