Руммениге: "Бавария" не хотела потерять Крооса, не получив денег"

Немецкий футбольный клуб "Бавария" не мог позволить полузащитнику Тони Кроосу покинуть команду в качестве свободного агента. Об этом заявил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге, подтвердивший переход игрока в мадридский "Реал".

 

Контракт Крооса с "Баварией" истекает в конце сезона-2014/15.

 

"Мы просто не хотели его потерять в следующем году, не получив денежной компенсации, - приводят слова Руммениге испанские СМИ. - Я должен заботиться о финансовом благополучии клуба и поэтому не могли позволить ему уйти из клуба в качестве свободного агента".

 

Кроос является воспитанником "Баварии". В составе мюнхенского клуба он провел 134 встречи, забив 13 мячей. В минувшем сезоне на его счету 4 мяча в 49 играх. В период выступления за "Баварию" он стал трехкратным чемпионом Германии, победителем Лиги чемпионов и других менее значимых турниров.

 

В семи играх чемпионата мира-2014 Кроос забил два мяча и сделал 4 передачи, став в составе сборной Германии победителем турнира.

 

По опубликованным ранее неофициальным данным, зарплата Крооса в новом клубе составит 12 миллионов евро в год. Трансфер игрока оценивается в 25 млн евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2014 в 08:18

Ну к чему нам такой деревянный,не пойму.

16 Июля 2014 в 20:20

У вас же там и так одни деревья,которые Ч.М. дома по телевизору смотрели!

16 Июля 2014 в 06:15

Сам же Калле месяц назад говорил, что Кроос этим летом не уйдет.

Х*ен пойми каким источникам верить...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем